Какая игра требовательнее Mortal kombat x или Mortal kombat xl

naruto and dinar asy and yzymaki Профи (531), закрыт 11 месяцев назад
если 10 запускается запуститься ли xl ?
Лучший ответ
Остальные ответы
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26165) 1 год назад
это то же самое
Дмитрий ЭфендиевПрофи (685) 1 год назад
нет
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26165) Дмитрий Эфендиев, да, технически это то же самое
csda asdasd Мыслитель (5714) 1 год назад
это странно, но 11 у меня выдавала стабильные 60 фпс в то время как х скакала
naruto and dinar asy and yzymakiПрофи (531) 1 год назад
интересно,а какие у тебя характеристики пк ?