Убийство в состоянии аффекта отчего?

Попадья Гуру (3549), закрыт 10 месяцев назад
Сейчас придумали сажать такого человека. Потому что юристы сгнили.
Лучший ответ
Янус Искусственный Интеллект (122396) 11 месяцев назад
аффект это смягчающее обстоятельство он не отменяет ответственности за убийство=))
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102099) 11 месяцев назад
этот аффект не к юристам, а психиатрам, если докажут наличие, то могут и не посадить
ПопадьяГуру (3549) 11 месяцев назад
Я вообще-то не к тому, что уже посадят. Где-то рассказывали, как избежать аффекта. Но уже мозг не работает. Что можно сосредоточиться на чем-то, чтобы убрать в себе это состояние.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102099) где-то о аффектах это у философа спинозы. не плакать, не радоваться, а понимать
Братец Кролика Оракул (79466) 11 месяцев назад
от потери контроля из-за выброса в кровь адреналина