Есть ли шанс быть вместе? Прогноз отношений..

• Яна Space • Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
Познакомилась с парнем младше меня на 3 года , так сложилось что я уже оканчиваю высшее и вернусь в свой город через пару месяцев. Но жду молодого человека из армии 9й месяц...Люблю безумно но не могу понять его чувства ко мне, можно сказать свадьбу планирую и знаю как детей назовем.

его дата рождения 09.09.2003
моя 02.10.2000 Скажите искренен ли он в своих чувствах
Лучший ответ
$leet Мудрец (10343) 11 месяцев назад
Парень видит тебя кокетливой девушкой, беззаботной, но и есть такая вероятность, что в ваши взаимоотношения потихоньку вмешивается другая девушка, думая о тебе, у парня проскальзывают мысли и о ней, может сравнивает вас. Не думает, что ты на полном серьезе задумываешься о серьезных отношениях с ним и планируешь будущее, но отношений с тобой он хотел бы, но пока что только легких, а если есть другая девушка, то смотрит по этому вопросу больше в её сторону. Чувства к тебе есть, радость от общения получает, может видит тебя идеальной девушкой или хочет в это верить.
В перспективе ты будешь так же кокетничать с ним, флиртовать и судя по всему будешь активом в общении. Я не имею ввиду переписку и твою навязчивость, ты будто бы его будешь смущать своей женственностью или самим флиртом. Причем приятно смущать :) думать друг о друге будете, чувства приятные испытывать, но есть огромный риск того, что ваши отношения останутся на уровне фантазий, потому что я вижу, что у вас могут быть максимум удаленные отношения, но не переживай, все можно изменить, главное знать, что и как делать.
Помешать может развитию отношений девушка, которая чувствует или будет чувствовать себя отчаянно, которая действительно сильно страдает и не видит конца этому состоянию, кстати, она либо питает безответные чувства к этому парню, либо его бывшая, но скорее два в одном. Подсматривать будет за развитием ваших отношений 100%, да и парень кстати тоже может напортачить. Может у вас вера разная? Это тоже как помеха, но третий человек точно вмешается.
Остальные ответы
P̲u̲t̲ i̲n̲ Мудрец (13325) 11 месяцев назад
Как искусство, гадания научно не подтверждено, я не могу дать точный ответ на этот вопрос. Однако, я могу предложить вам некоторые соображения и советы.
В любых отношениях важно строить доверие и открытость, поэтому я бы рекомендовал вам обсудить свои чувства и сомнения со своим партнером. Спросите его, какие чувства он испытывает к вам, и попробуйте понять, насколько он серьезно относится к вашим отношениям.
Однако, учитывая, что вы будете разделены через пару месяцев, это может быть сложно для вас обоих. Необходимо убедиться, что вы оба понимаете, что ваши отношения будут долгосрочными и что вы оба готовы работать над сохранением их, несмотря на расстояние.
Наконец, я хотел бы напомнить, что никакое гадание не может дать 100% точный прогноз будущего, поэтому не стоит полагаться на него слишком сильно. Лучше всего действовать осознанно и с уважением к себе и своему партнеру.
Аделлаида Свет Знаток (479) 11 месяцев назад
Пока да, искренне он, но вот придёт и откроется перкд ним такое море соблазнов. Понимаете, этого испвтания не выдержать, а вообще могли б стать идеальной парой, союзом на долгие счастливые года.
Dies Irae Просветленный (45619) 11 месяцев назад
не будете вместе уведет его другая