Сколько стоять в планке в 12

Миша Михеев Ученик (229), закрыт 11 месяцев назад
Сколько стоять в планке в 12
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26165) 1 год назад
три часа
Миша МихеевУченик (229) 1 год назад
могу
но лень
Миша Михеев, отнекивайся
Остальные ответы
Александр Бильчук Мудрец (16093) 1 год назад
Раком будешь стоять всю жизнь, пёс
Миша МихеевУченик (229) 1 год назад
ебобо?
Александр Бильчук Мудрец (16093) Миша Михеев, при встрече скажи так, собака. У тебя даже воломнч на чицах ещё не появилась. Сиди в уголке и не плач
Александр БильчукМудрец (16093) 1 год назад
Волосня на яицах*
Тимофей Панченко Мыслитель (6471) 1 год назад
Как меня умиляет, что малолетки думают, что есть какая-то универсальная цифра для каждого упражнения для каждого возраста вне зависимости от вида спорта и ФССП)))
Александр БильчукМудрец (16093) 1 год назад
Скока Нада прес качат? А аджуманя?
System club13670279 Просветленный (49980) 1 год назад
Какой то малыш 11 часов простоял. Не занимайся ерундой, планка это упражнение для слабых начинающих, делай нормальные упражнения.
Николай Леонтьев Ученик (107) 9 месяцев назад
Кто как может мне вот вполне в 12 хватает 3 минуты и 30 секунд
Niyaz Nur Ученик (137) 3 месяца назад
в 7 лет я стоял 3 года в планке