Чем занимается КОБ?

CarrumEffie Ученик (147), открыт 3 недели назад
Случайно нашел в интернете сайт русскоязычного сообщества так нназываемой "Концепции Общественной Безопасности". Что вы думаете об этих ребятах и можете ли выяснить чем они занимаются? Вот их сайт: http://kob.su/chto-takoe-kob/
Они похожи на каких-то шизиков или сектантов, но мне почему-то жутко интересно, что у них там за мутки.
3 ответа
Azuma Оракул (69669) 3 недели назад
Они вроде и не скрывают , чем занимаются :)
Янус Искусственный Интеллект (110612) 3 недели назад
КОБ (Концепция общественной безопасности) — серия книг и аналитических статей анонимного коллектива ВП СССР, коими он пытается сорвать покровы со всех тайн, создать новую теорию управления, заставить хомячка сменить мировоззрение и в целом доставить искушенному Анонимусу удовольствие от чтения. Чуть более, чем полностью вся информация, содержащаяся в этих материалах, представляет собой ядрёную смесь лженаучного мракобесия, домыслов глупых старпёров, одержимых конспирологическими закидонами и манией величия.
CarrumEffieУченик (147) 3 недели назад
Да я так и подумал, но решил уточнить. Спасибо)

P.s. вот людям заняться нечем
Янус Искусственный Интеллект (110612) CarrumEffie, Министерство юстиции внесло «Граждан СССР»* в реестр экстремистских организаций. Основанием для этого стало решение Самарского областного суда от 16 июня. Приверженцы этого движения считают, что Советский Союз продолжает существовать, а власти РФ нелегитимны.
Intel Pentium II Dixon Оракул (66371) 3 недели назад
Сектанты обыкновенные. Их книги очень популярны в сектах свидетелей СССР, которые щитают, что РФ не существует. На проверку выясняется, что сами книги просто сборник сектантских бредней, а сами организаторы сект обыкновенные должники и беглицы от банков, и просто наживаются на людях и не хотят отдавать кредиты под предлогом, что РФ нет, а значит не обязаны отдавать долги и подчиняться законам.