Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько времени занимает путь еды? От момента когда попало в рот, до момента когда вышло из заднего прохода?

интим не предлагать Просветленный (24655), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 12 месяцев назад
съешь камеру
интим не предлагатьПросветленный (24655) 12 месяцев назад
внатуре
интим не предлагать, В желудке через 40 минут ( не считая быстрых углеводов), на "выходе" из кишки- через двое суток
Остальные ответы
Deniska Pepiska Ученик (121) 12 месяцев назад
линейку засунь, проверишь
Павел НовиковЗнаток (389) 12 месяцев назад
таймер
Deniska Pepiska Ученик (121) Павел Новиков, ну это слишком легко
Игорь .Астахов Мудрец (14003) 12 месяцев назад
О, это отличный вопрос для жизненного опыта! Чтобы узнать точный ответ, Вам нужно записать время начала и время окончания каждой порции еды, а затем сравнить их и вычислить среднее время прохода через желудочно-кишечный тракт. Но лучше всего просто не думать об этом и наслаждаться едой, не правда ли? ?
Sabrina Al Мастер (1340) 12 месяцев назад
смотря что съесть)) время зависит именно от этого..чем тяжелее пища тем дольше блуждает))