Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Те, кто думает. что Земля плоская, считает, что мячи тоже плоские?))

olegbrsv Знаток (384), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (733222) 11 месяцев назад
они не умеют их считать потому что слишком заняты землевыравниванием
sdf Оракул (64616) 11 месяцев назад
да- и что вокруг мяча фонарик летает
Альф Центавр Искусственный Интеллект (319902) 11 месяцев назад
НЛО тоже плоские. Значит инопланетяне тоже придерживаются теории плоской Земли