Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли ехать в санаторий?(подробности внутри)

Иветта Кайнетберг Гуру (3558), закрыт 9 месяцев назад
В январе ко мне приехали родственники и мне надо было куда то съехать на 3 недели. Я уехала в санаторий по купону, это было дешевле, чем снимать жилье на короткий срок. Санаторий оказался хороший, хорошая еда, бассейн, большой зал с роялем (я там играла и пела с разрешения конечно). Но через неделю я начала замечать, что на ресепшене от меня отворачиваются, многий персонал не здоровается. Мне стало там некомфортно. Параллельно у меня были большие проблемы на работе, я работала там на удалёнке, и думала, что это все от нервов. Потом я вспомнила, что ходила в столовую с женщинами, которые оказались с западной Украины, а у меня у самой имя нерусское и начали шептаться, что я беженка из Прибалтики. Они там все двинутые на этой теме, ездят в госпитали, собирают посылки войскам. Я так подумала одна сотрудница там мне очень позавидовала, что я играла и начала про меня ходить трепать ложь. В общем к чему я. Там очень хороший актовый зал, очень большие скидки по купону, а мне как раз сейчас отъедаться надо и хорошо бы записать видео моей новой песни. Я думаю может мне все это показалось и может съездить туда на несколько дней. С другой стороны я думаю вдруг я буду нервничать за свои деньги как и тогда. Не знаю почему меня туда тянет. Я как будто или должна поехать и понять, что все было нормально или пожаловаться руководству, что мне создали там такие условия. Какой то незакрытый гештальт остался как будто. Как думаете, поехать или не стоит?
Дополнен 11 месяцев назад
Я из России, всю жизнь тут живу
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Еремин Просветленный (20081) 11 месяцев назад
В санаторий не стоит. Поезжай домой, на вукраину. К ней видите ли толпа украинских беженцев-родственников приехала и она российский санаторий решила занять. Оскобрляя при этом тех, кто помогает российской армии защищать нас от ее украинских родственников.
РусьМастер (2259) 11 месяцев назад
а ты езжай в горы пасти коз.
Василий Еремин Просветленный (20081) Русь, я тебя хахела не спрашиваю что мне делать и где жить. Я русский из России.
Русь Мастер (2259) 11 месяцев назад
как себя ведешь так тебя и примут. фамилия и место рождение тут имеет меньшее значение.
ded pihto Оракул (61065) 11 месяцев назад
ну трахнуться на пианине
святое дело..смотри.
zalina hamukova Мастер (1623) 11 месяцев назад
Поехала суда приехала туда кушала с западными женщинами играла в рояль какая то женщина позавидовала сама с расеи хоть и имя нерусская там работала на удалёнке......нихера не поняла
stay★★★★★ Профи (750) 11 месяцев назад
думаю не стоит. моя бабушка там была, сказала ей не очень понравилось
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138486) 11 месяцев назад
А посети ещё раз., может всё уже изменилось.!, нам расскажешь, - как там..!, и мы туда попробуем..!
Ариобитран Мудрец (11094) 11 месяцев назад
Езжай. Только нацепи георгиевскую ленточку или зет на видное место и постоянно носи. И они поймут что ты своя. И косых взглядов не будет
Мария Соколова Оракул (58340) 11 месяцев назад
"Они там все двинутые на этой теме, ездят в госпитали, собирают посылки войскам." - у нас в России очень сильное волонтёрское движение. Ничего тут нет странного, у вас же все помогали АТО, и сейчас все помогают ВСУ. Они что ли тоже "все двинутые"?
ALIEN Мыслитель (7686) 11 месяцев назад
В санаторий едут не лечиться, а завести роман...
KiraRu Профи (987) 11 месяцев назад
Мне кажется вы преувеличиваете...
если вас что-то беспокоит, подойдите и спросите
А в санаторий ехать я думаю стоит, вам не пофиг, кто что будет говорить?
А-ова Мудрец (17156) 11 месяцев назад
выберите другое заведение для отдыха.расслабиться рядом с токсичными людьми ни у кого не получается!
Dasha Dashenka Ученик (227) 11 месяцев назад
У меня такая же ситуация, тянет в город, где причинили много плохого, но хочу именно туда, хочется что то доказать даже не им а себе. Так вот поехала я отдыхать не в этот город а в другой, да новая обстановка, круто, никто тебя не знает, новые люди - вот это отдых. Так знаете что я в конце сделала - поехала в старый город, где много врагов, пока не закрыла гештальт и не доказала им и себе что счастлива - не успокоилась - поэтому думайте сами, если суждено поехать - поедете все равно, не важно что мы скажем или что произойдёт.
стрекоза Искусственный Интеллект (193683) 11 месяцев назад
Если вам было там некомфортно, зачем туда ехать? Чтобы снова испытать негативные чувства? Отвезите свои деньги в другое место.
неренга неренга Гуру (4206) 11 месяцев назад
Едь, не обращай внимания ни на кого.
Лев Андреев Знаток (297) 11 месяцев назад
да забейте вы на них, неадекватных! адекватные эту тему даже не поднимают! кто они такие, чтобы по одному имени суждения строить? поезжайте в санаторий, если вам там было хорошо, можете игнорировать их или подойти и спросить, сделали ли вы что-то не так? если эти дуры в глаза спросить не смогут то какое вам до них дело! живите и о них не переживайте!

такой сюр в 21 то веке из-за всякой фигни, мы на всей планете родные друг другу, мы люди, нет, все херотой какой-то занимаются вместо развития и помощи друг другу
kommentator Искусственный Интеллект (198234) 11 месяцев назад
больше 4-х строк не читаю - засыпаю.....
Марина Просветленный (43127) 10 месяцев назад
не обращай на это внимание, заведи в санатории подругу - и общайся с ней