Стоит ли менять изначальное решение?

Семён Карасев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Я встречаюсь с одноклассницей 2 года. Она очень сильно меня любит. У нас в школе будет проходить дискотеку, моя девушка сначала сказала, что не сможет на неё пойти, я пригласил свою лучшую подругу, но сейчас моя девушка сказала, что планы изменились и теперь она уже сможет пойти. Но как я буду с ней танцевать, если уже я договорился со своей подругой. Стоит ли мне поменять своё решение или девушка сама виновата?
Лучший ответ
ded pihto Оракул (63920) 1 год назад
вранье
нету у тебя ниче..
Остальные ответы
командир Коуди Мыслитель (9578) 1 год назад
Подруга поймёт тебя. Меняй планы.
Семён Карасев Ученик (95) 1 год назад
Думаете? Я ведь договорился с ней
командир Коуди Мыслитель (9578) Семён Карасев , нужно просто ей всё объяснить и извиниться, что так получилось. Налеюсь, что не слишком поздно ответил.
теневой маг денежной банды Мыслитель (6009) 1 год назад
вранье
это не девушка, у тебя парень..
Дмитрий Эфендиев Профи (685) 1 год назад
ну блин, подруга, это друг, конечно иди со своей девушкой, твоя девушка, это вторая половинка тебя, то как ты себя покажешь, напрямую повлияет на ваши отношения, в противном случае вы расстанетесь...
Семён Карасев Ученик (95) 1 год назад
А я хочу сохранить наши отношения. Подруга я надеюсь поймет
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112454) 1 год назад
Ответь ей словами из названия фильма: ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ