Стоит ли менять изначальное решение?

Семён Карасев Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Я встречаюсь с одноклассницей 2 года. Она очень сильно меня любит. У нас в школе будет проходить дискотеку, моя девушка сначала сказала, что не сможет на неё пойти, я пригласил свою лучшую подругу, но сейчас моя девушка сказала, что планы изменились и теперь она уже сможет пойти. Но как я буду с ней танцевать, если уже я договорился со своей подругой. Стоит ли мне поменять своё решение или девушка сама виновата?
Лучший ответ
ded pihto Оракул (61926) 12 месяцев назад
вранье
нету у тебя ниче..
Остальные ответы
командир Коуди Мыслитель (9425) 12 месяцев назад
Подруга поймёт тебя. Меняй планы.
Семён Карасев Ученик (95) 12 месяцев назад
Думаете? Я ведь договорился с ней
командир Коуди Мыслитель (9425) Семён Карасев , нужно просто ей всё объяснить и извиниться, что так получилось. Налеюсь, что не слишком поздно ответил.
Дмитрий Эфендиев Профи (685) 12 месяцев назад
ну блин, подруга, это друг, конечно иди со своей девушкой, твоя девушка, это вторая половинка тебя, то как ты себя покажешь, напрямую повлияет на ваши отношения, в противном случае вы расстанетесь...
Семён Карасев Ученик (95) 12 месяцев назад
А я хочу сохранить наши отношения. Подруга я надеюсь поймет
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 12 месяцев назад
Ответь ей словами из названия фильма: ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ