Как перерегистрировать машину?

Роман Солдатов Ученик (47), закрыт 10 месяцев назад
Беру машину, она была зарегистрирована на деда, он умер. Сейчас зарегистрирована одновременно на его жену и 2 сыновей, то есть 3 владельца. И я не знаю как оформлять договор купли-продажи, как троих туда написать
Лучший ответ
Русь Мастер (2262) 11 месяцев назад
не может она зарегистрирована на трех владельцев, не пиши чушь
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326781) 11 месяцев назад
Вранье, гайцы регают только ОДНОГО. Потому что в СТС нет места для второго и последующих... Вам нужно составить ДКП с КАЖДЫМ из совладельцев о выкупе его доли.