Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посему когда человек пьет алькоголь ему хочется сношаться?

Li Bash Ученик (66), на голосовании 1 год назад
с чем это связано
Голосование за лучший ответ
Игорь Астахов Мудрец (14920) 1 год назад
Наверное потому, что алкоголь делает наши мозги такими же раскованными, как наши тела! Но не забывайте, что здоровые отношения не зависят от употребления алкоголя.
Игорь АстаховМудрец (14920) 1 год назад
Связано это с тем, что алкоголь влияет на работу мозга и может приводить к снижению контроля над собой, включая сексуальную ингибицию. Кроме того, алкоголь может увеличивать уровень гормона тестостерона, который связан с усилением сексуального влечения. В целом, влияние алкоголя на сексуальное желание носит индивидуальный характер и может быть разным для каждого человека.
Русь Мастер (2292) 1 год назад
мне наоборот не хочется :)