Куда деть пиццу если не помещается в холодильник?

Араш Арсханов Ученик (117), закрыт 10 месяцев назад
Ответьте пожалуйста без шуток, куда девать пиццу если не помещается в холодильник
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 12 месяцев назад
в рот
Араш АрсхановУченик (117) 12 месяцев назад
Не лезет
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) куски друг на друга сложи и в пакет
Остальные ответы
Русь Мастер (2258) 12 месяцев назад
отдай соседу, не жадничай
Араш АрсхановУченик (117) 12 месяцев назад
Спят в 3 ночи
Русь Мастер (2258) Араш Арсханов, так разбуди.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 12 месяцев назад
Да уж! Это как теорема Пуанкаре - без теста в голове и не решишь. ))
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185164) 12 месяцев назад
Перельман-то решил как-то.
Viktor Lyakh Гуру (4695) 12 месяцев назад
Прибей гвоздём к стенке.
алим Искусственный Интеллект (110223) 12 месяцев назад
вытащить из коробки, переложить в тарелку, которая,влезает в холодильник.
анатолий бухтояров Мудрец (15212) 12 месяцев назад
такая огромная пицца?или холодильник игрушечный?
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 12 месяцев назад
Обычно коробка не помещается, а не сама пицца)
Александр Холод Оракул (97252) 12 месяцев назад
Порежь её на части, возьми тарелку, сложи куски друг на друга, и убери в холодильник. Или он у тебя игрушечный что ли? Я думал- бошевский как у меня :)
Пьяный мастер Оракул (81375) 12 месяцев назад
В рот конечно! У меня она не задерживается вот)
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56582) 12 месяцев назад
Смыть в унитаз
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185164) 12 месяцев назад
Не проскочит.Потом руками будешь доставать.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56582) Чуб Айс, ну нормально, так даже вкуснее
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 12 месяцев назад
На куски резать и в пакетики по 2 куска .
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 месяцев назад
пиццу за один день не съешь она очень сытная, да лучше всего порезать на кусочки и в холодильник)))