Peшeния надо принимaть быcтpo или хорошо и обстoятельно подумав?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277670), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*Sunrise* Искусственный Интеллект (174838) 1 год назад
Решение принимается по ходу дела, если незапланированое и обстоятельства идут в разрез...как говорят:" С малой кровью" Думать приходится всегда...Доброго)
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511241) 1 год назад
Конечно подумав, нас же учили:поспешишь-людей насмешишь,, но и раздумывать тоже до морковкиного заговенья тоже не нать,,
Novella Гений (56000) 1 год назад
Некоторые ситуации требуют быстрого решения, но оно необязательно будет глупым, можно довериться интуиции
Skypure Просветленный (37614) 1 год назад
Без разницы. Нужно поступать так как вам хочется, как можется, так как вам ваш мозг подсказывает.
Джон Дед Искусственный Интеллект (577032) 1 год назад
а вы знаете не всегда нужно и думать..но мы этого не знаем--отчего не надо..конечно народ не дурак--совет дал--раз подумай и семь раз отрежь..
Podolyanka Искусственный Интеллект (683525) 1 год назад
Раз на раз не приходится! иногда,как говорится,"промедление смерти подобно.."
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (560681) 1 год назад
Конечно, быстро! Оно все равно самое верное)