Peшeния надо принимaть быcтpo или хорошо и обстoятельно подумав?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275562), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166625) 11 месяцев назад
Решение принимается по ходу дела, если незапланированое и обстоятельства идут в разрез...как говорят:" С малой кровью" Думать приходится всегда...Доброго)
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499245) 11 месяцев назад
Конечно подумав, нас же учили:поспешишь-людей насмешишь,, но и раздумывать тоже до морковкиного заговенья тоже не нать,,
Novella Гений (54179) 11 месяцев назад
Некоторые ситуации требуют быстрого решения, но оно необязательно будет глупым, можно довериться интуиции
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Без разницы. Нужно поступать так как вам хочется, как можется, так как вам ваш мозг подсказывает.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 11 месяцев назад
а вы знаете не всегда нужно и думать..но мы этого не знаем--отчего не надо..конечно народ не дурак--совет дал--раз подумай и семь раз отрежь..
Podolyanka Искусственный Интеллект (641415) 11 месяцев назад
Раз на раз не приходится! иногда,как говорится,"промедление смерти подобно.."
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 11 месяцев назад
Конечно, быстро! Оно все равно самое верное)