Можно ли поставить ssd в ноутбук lenovo 590(20208)

naruto and dinar asy and yzymaki Профи (528), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Déjà Vu eee Ученик (213) 11 месяцев назад
что ты хотел услышать?
naruto and dinar asy and yzymakiПрофи (528) 11 месяцев назад
ну по типу поддерживается ли?что то в этом роде
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17493) 11 месяцев назад
и можно и нужно (минимум 1ТБ)
naruto and dinar asy and yzymakiПрофи (528) 11 месяцев назад
ну пока хочу на 512 поставить
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17493) naruto and dinar asy and yzymaki, это очень мало, накопи у меня тоже 2х-ядерный леново, недавно апгрейдила, поставила максимум памяти 2х16ГБ и заменила HDD на SSD 1ТБ (этого достаточно для такого слабого и старого ноута), но объёмный SSD в купе с 16ГБ ОЗУ гораздо лучше и быстрее 2ГБ и HDD 320ГБ - всё просто летает!
Хатуль Мадан Оракул (83531) 11 месяцев назад
смотря для чего ты его используешь, я на своём заменил ЖД на ССД 256 Гб, мне его вполне хватает, ноуты не для игр, а посидеть в интернете и фильмы посмотреть, больше и не нужно, этого объёма за глаза...
ADVISORY Мастер (2462) 11 месяцев назад
Дисковод достаёшь, ставишь салазку с hdd, а в место hdd ставишь ssd
naruto and dinar asy and yzymakiПрофи (528) 11 месяцев назад
аа это по типу этой штуки
ADVISORYМастер (2462) 11 месяцев назад
Ну да