Из чего состоит ваша вера во что либо, простым убеждением из слухов или из многочисленных экспериментов?

Анатолий Максимов Просветленный (24127), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
У меня скорее всего нет такого чувства как "вера". Есть просто данные. Информация. Которая потом подтверждается фактически или продолжает "висеть в базе данных, как неподтвержденное".
Остальные ответы
Дедуля Оракул (74762) 1 год назад
Вынужден верить в то что не знаешь, кавда надо что то делать по вопросу веры? а блуд мозгов других услышал.
п Оракул (66551) 1 год назад
интуитивно ориентируюсь в мире, где перемешана ложь с правдой
Бабочки Искусственный Интеллект (457354) 1 год назад
Моя вера обоснована и имеет основание из точных знаний и доказательства