У парня начали появляться переписки с девушками, значит он изменит рано или поздно?

Li Bash Ученик (66), закрыт 1 год назад
уже не раз увидела переписки, типа на сайтах знакомств, в инсте, также с каким-то шлюхами, но на все он отвечает, что он только переписывается. но это же все равно приведет к измене? ваше мнение.
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26365) 1 год назад
моя реакция на эту историю
Li BashУченик (66) 1 год назад
что не так?
Остальные ответы
Павел Новиков Знаток (389) 1 год назад
скорее всего да, во всем есть свой смысл, просто так не бывает
Li BashУченик (66) 1 год назад
да, я про то же
теневой маг денежной банды Мыслитель (6028) 1 год назад
да. запрети на всякий случай ему и с парнями переписываться, вдруг гейские мысли появятся и тоже изменит с каким-то гомосеком
Li BashУченик (66) 1 год назад
мда
ded pihto Оракул (70606) 1 год назад
вранье
Li BashУченик (66) 1 год назад
что?
ded pihtoОракул (70606) 1 год назад
наверно денег дают ?
полистаешь
вас тут
ипанутых врунов и сплетников немерено..
Li Bash Ученик (66) ded pihto, ты че ненормальный
Déjà Vu eee Ученик (236) 1 год назад
бред, нету точного ответа, может он просто от скуки со шкурами переписывается
Li BashУченик (66) 1 год назад
ну он так и говорит. но я считаю, что парень может писать девушке только с одной целью
Déjà Vu eee Ученик (236) Li Bash, не всегда
Artysh Saryglar Ученик (147) 1 год назад
Все зависит от общения.
Как он общаеться с ними такие и намерения
Игорь Астахов Мудрец (16794) 1 год назад
Моё мнение - нельзя безоговорочно утверждать, что парень обязательно изменит. В переписках может быть множество причин, почему парень общается с другими девушками. Например, он может быть склонен к общению с людьми и просто находить новых знакомых, не имея при этом никаких интимных целей. Конечно, возможен и сценарий измены, но он далеко не единственный. В итоге, все зависит от конкретной ситуации и поведения парня.
Li BashУченик (66) 1 год назад
ну там переписки типа в духе давай общаться будем итд
Игорь Астахов Мудрец (16794) Li Bash, Он может просто найти новых друзей или знакомиться с людьми по интересам. Важно поговорить с парнем и узнать его мнение по этому поводу. Возможно, это не должно быть причиной для тревоги, если он не скрывает своих действий и честен с вами)
Ну такое.... Мастер (1324) 1 год назад
Если бы любил тебя, то не стал бы общатся с другой
Ну такое....Мастер (1324) 1 год назад
Если останешся с ним, то 100% изменит
анатолий бухтояров Просветленный (20954) 1 год назад
тупой вопрос.у меня 440 женщин в друзьях и что,все шлюхи?у кого что болит. смени ник.а то можно подумать что ты гендер.