Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У парня начали появляться переписки с девушками, значит он изменит рано или поздно?

Li Bash Ученик (66), закрыт 10 месяцев назад
уже не раз увидела переписки, типа на сайтах знакомств, в инсте, также с каким-то шлюхами, но на все он отвечает, что он только переписывается. но это же все равно приведет к измене? ваше мнение.
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 12 месяцев назад
моя реакция на эту историю
Li BashУченик (66) 12 месяцев назад
что не так?
Остальные ответы
Павел Новиков Знаток (389) 12 месяцев назад
скорее всего да, во всем есть свой смысл, просто так не бывает
Li BashУченик (66) 12 месяцев назад
да, я про то же
теневой маг денежной банды Мыслитель (6015) 12 месяцев назад
да. запрети на всякий случай ему и с парнями переписываться, вдруг гейские мысли появятся и тоже изменит с каким-то гомосеком
Li BashУченик (66) 12 месяцев назад
мда
ded pihto Оракул (61926) 12 месяцев назад
вранье
Li BashУченик (66) 12 месяцев назад
что?
ded pihtoОракул (61926) 12 месяцев назад
наверно денег дают ?
полистаешь
вас тут
ипанутых врунов и сплетников немерено..
Li Bash Ученик (66) ded pihto, ты че ненормальный
Déjà Vu eee Ученик (216) 12 месяцев назад
бред, нету точного ответа, может он просто от скуки со шкурами переписывается
Li BashУченик (66) 12 месяцев назад
ну он так и говорит. но я считаю, что парень может писать девушке только с одной целью
Déjà Vu eee Ученик (216) Li Bash, не всегда
Artysh Saryglar Ученик (147) 12 месяцев назад
Все зависит от общения.
Как он общаеться с ними такие и намерения
Игорь .Астахов Мудрец (14003) 12 месяцев назад
Моё мнение - нельзя безоговорочно утверждать, что парень обязательно изменит. В переписках может быть множество причин, почему парень общается с другими девушками. Например, он может быть склонен к общению с людьми и просто находить новых знакомых, не имея при этом никаких интимных целей. Конечно, возможен и сценарий измены, но он далеко не единственный. В итоге, все зависит от конкретной ситуации и поведения парня.
Li BashУченик (66) 12 месяцев назад
ну там переписки типа в духе давай общаться будем итд
Игорь .Астахов Мудрец (14003) Li Bash, Он может просто найти новых друзей или знакомиться с людьми по интересам. Важно поговорить с парнем и узнать его мнение по этому поводу. Возможно, это не должно быть причиной для тревоги, если он не скрывает своих действий и честен с вами)
Ну такое.... Мастер (1205) 12 месяцев назад
Если бы любил тебя, то не стал бы общатся с другой
Ну такое....Мастер (1205) 12 месяцев назад
Если останешся с ним, то 100% изменит
анатолий бухтояров Мудрец (15212) 12 месяцев назад
тупой вопрос.у меня 440 женщин в друзьях и что,все шлюхи?у кого что болит. смени ник.а то можно подумать что ты гендер.