Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы думаете об аппарате «ПИРАМИДА» от аллатра тв? Как по мне они просто псевдоученые но что-то подобное допускаю.

Александр Роботович Знаток (266), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828171) 11 месяцев назад
Дмитрий Гордон своими пирамидками вылечил миллионы раковых больных на Украине
Александр РоботовичЗнаток (266) 11 месяцев назад
Постанова. Либо они не были больны либо их вылечили обычные врачи а потом показали мол их чудо средство работает.