Кто настоящий я?

Quitslouzz face Ученик (157), закрыт 10 месяцев назад
Добрый вечер,мне 16 лет и я поймал себя на мысли,что не понимаю как выгляжу настоящий я.
Для других-я смеюсь,люблю черный юмор,от меня несёт какой то энергией,я даже немного шумный,но вот частенько по вечерам я сижу перед монитором ноутбука до поздна,и чувствую какую то опустошенность,наверное какую то печаль,умиротворённость,как будто совершенно противоположный я.
Мне почему то комфортно и когда я на позитиве ,и когда в печали ,поэтому я не могу понять ,кто настоящий я?
Лучший ответ
Александр Оракул (90945) 11 месяцев назад
Ты - это твои дела, какими бы разносторонними они не казались
Остальные ответы
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Настоящий во всем. Даже в своих иллюзиях.
Браво Шомберг Мудрец (12343) 11 месяцев назад
Ты и то и другое. Просто ты разный.
Master 'O Мыслитель (8397) 11 месяцев назад
Просто человек испытывает разные эмоциональные состояния, это нормально
Balram Искусственный Интеллект (192488) 11 месяцев назад
ТЕКСТ 2:
Находящееся во власти иллюзии живое существо появляется во множестве форм, которые предоставляет ему внешняя энергия Господа. Наслаждаясь гунами материальной природы, живое существо, заточенное в темницу тела, пребывает в заблуждении и мыслит категориями «я» и «мое».

ТЕКСТ 3:
Как только живое существо возвращается в свое изначальное, исполненное величия состояние и начинает наслаждаться трансцендентной реальностью, на которую не распространяется власть времени и материальной энергии, оно отбрасывает оба типа ложных представлений о жизни [«я» и «мое»] и таким образом полностью проявляет свою природу чистой души.
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 11 месяцев назад
Чётки в руки и Харе Кришна . И постепенно станешь настоящим .
alex al Просветленный (23973) 11 месяцев назад
Вы можете думать о себе все, что угодно, но, именно, по Вашему следу в мире можно оценить - кто Вы настоящий ... мне так кажется ...
Павел Наумов Оракул (59404) 11 месяцев назад
Твой дух - твоё настоящее -Я