Голосование за лучший ответ
Balram
1 месяц назад
ТЕКСТ 2:
Находящееся во власти иллюзии живое существо появляется во множестве форм, которые предоставляет ему внешняя энергия Господа. Наслаждаясь гунами материальной природы, живое существо, заточенное в темницу тела, пребывает в заблуждении и мыслит категориями «я» и «мое».
ТЕКСТ 3:
Как только живое существо возвращается в свое изначальное, исполненное величия состояние и начинает наслаждаться трансцендентной реальностью, на которую не распространяется власть времени и материальной энергии, оно отбрасывает оба типа ложных представлений о жизни [«я» и «мое»] и таким образом полностью проявляет свою природу чистой души.
Для других-я смеюсь,люблю черный юмор,от меня несёт какой то энергией,я даже немного шумный,но вот частенько по вечерам я сижу перед монитором ноутбука до поздна,и чувствую какую то опустошенность,наверное какую то печаль,умиротворённость,как будто совершенно противоположный я.
Мне почему то комфортно и когда я на позитиве ,и когда в печали ,поэтому я не могу понять ,кто настоящий я?