⦁Каким образом удается исключить возможность продольного перемещения оси блока шестерен заднего хода в КП автомобиля?

Некрасов Артём Знаток (497), закрыт 10 месяцев назад
⦁ Каким образом удается исключить возможность продольного перемещения оси блока шестерен заднего хода в КП автомобиля КАМАЗ-5320? 10-4
Дополнен 11 месяцев назад
Ответы Mail.ru
Интернет-служба вопросов и ответов компании VK. Сервис запущен 21 августа 2006 года и позиционировался как «социальный поисковик». По данным компании на май 2015 года, сервис ежедневно посещают около 6 млн человек. Википедия

Сайт: otvet.mail.ru
Дополнен 11 месяцев назад
Ответы Mail.ru
Интернет-служба вопросов и ответов компании VK. Сервис запущен 21 августа 2006 года и позиционировался как «социальный поисковик». По данным компании на май 2015 года, сервис ежедневно посещают около 6 млн человек. Википедия

Сайт: otvet.mail.ru
Дополнен 11 месяцев назад
Ответы Mail.ru
Интернет-служба вопросов и ответов компании VK. Сервис запущен 21 августа 2006 года и позиционировался как «социальный поисковик». По данным компании на май 2015 года, сервис ежедневно посещают около 6 млн человек. Википедия

Сайт: otvet.mail.ru
Дополнен 11 месяцев назад
Ответы Mail.ru
Интернет-служба вопросов и ответов компании VK. Сервис запущен 21 августа 2006 года и позиционировался как «социальный поисковик». По данным компании на май 2015 года, сервис ежедневно посещают около 6 млн человек. Википедия

Сайт: otvet.mail.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 11 месяцев назад
Зазор выбирается регулировочными шайбами.
Сергей Исаков Оракул (91790) 11 месяцев назад
На Газели ось болтами крепится.