Где купить крутой рюкзак?

Кирилл Исайкин Ученик (199), закрыт 10 месяцев назад
Посоветуйте крутые магазины или бренды
Нужен рюкзак городской стильный, чтоб не выглядел как спортивный. Где такие можно найти?
Только не дорогие
Лучший ответ
призрак киева Просветленный (22620) 12 месяцев назад
смешные цены
Alina linaУченик (105) 12 месяцев назад
ахахахахааххахах 5см что-ли?
Остальные ответы
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 12 месяцев назад
вот крутой и стильный рюкзак для настоящих мужиков, а не всяких педовок
Русь Мастер (2258) 12 месяцев назад
я на алике купил за 250р. 17 дюймов, стильный.
Алефтина Михайловская Профи (544) 11 месяцев назад
У бренда TORBER есть классная линейка городских рюкзаков. Я часто на работу с ним хожу, ноут таскаю. Сдержанный дизайн, вместительный и по цене в районе 2000 - 3000. Сшит хорошо
Роман Дмитриев Ученик (180) 11 месяцев назад
Обратись к ним: https://vk.com/scorpioshopone Они из других стран возят, привезут офигенный рюкзак