Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Товары и Услуги
Идеи для подарков
Техника для дома
Прочие промтовары
Сервис, уход и ремонт
Прочие услуги
Вопросы - лидеры.
Срочно, желательно с формулами
1 ставка
Сколько надо съесть урана чтобы больше не брить голову ?
1 ставка
Вы в пиве. Ваши действия?
1 ставка
Жить для себя, это как в вашем понимании?
1 ставка
Экономика 2 курс
1 ставка
•••
Где купить крутой рюкзак?
Кирилл Исайкин
(199), открыт
4 недели назад
Посоветуйте крутые магазины или бренды
Нужен рюкзак городской стильный, чтоб не выглядел как спортивный. Где такие можно найти?
Только не дорогие
9 ответов
призрак киева
4 недели назад
смешные цены
Alina lina
Ученик (105)
4 недели назад
ахахахахааххахах 5см что-ли?
the worm graveyard
4 недели назад
вот крутой и стильный рюкзак для настоящих мужиков, а не всяких педовок
Déjà Vu eee
4 недели назад
нашел самый дешевый
https://www.crocshop.ru/katalog/internet-magazin/rjukzaki/rjukzak-iz-krokodilovoj-kozhi
Русь
4 недели назад
я на алике купил за 250р. 17 дюймов, стильный.
Тузик-свободная личность
3 недели назад
ноутбучные посмотри хотя дешёвых и путёвых врядли найдёшь
https://www.ozon.ru/product/ryukzak-dlya-noutbuka-sumdex-pjn-301bk-667730606/?asb=DcSl5hO2Bl3OV0CxYDFnwK5cJGEy5Q%252B65QKKNOAshL4%253D&asb2=q-DcF_7lLqQr09tRU400ShHNsYEkPyV3WClsZ22_DYa3UhFUClji9EicsEoLauAz&avtc=1&avte=4&avts=1683014697&keywords=%D0%A0%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2+Sumdex
Спортакус
3 недели назад
Ламода
Алефтина Михайловская
3 недели назад
У бренда TORBER есть классная линейка городских рюкзаков. Я часто на работу с ним хожу, ноут таскаю. Сдержанный дизайн, вместительный и по цене в районе 2000 - 3000. Сшит хорошо
ГрОб
3 недели назад
на яндекс маркете ищи
https://market.yandex.ru/catalog--riukzaki/24715050/list?srnum=1884&was_redir=1&rt=9&rs=eJwzyg1grGLhaDrNOotR72LDxb4Luy5sv7Dhwi6FC3suNl_YdrERKLDvwk6FC5sv7LvYAGRugQmtYuTieDTlDZfArTO9XCDO-tabvALLz_zgAXFeXW9nF3gOJECcFzAOAE8jOf8%2C&suggest=1&suggest_type=search&text=%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9&hid=91522&allowCollapsing=1&local-offers-first=0
Роман Дмитриев
2 недели назад
Обратись к ним:
https://vk.com/scorpioshopone
Они из других стран возят, привезут офигенный рюкзак