Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Социальная сеть ВКонтакте

Дарья Харгривзова Ученик (93), на голосовании 10 месяцев назад
как сделать в вк так чтобы в разделе фотографии не отображались фотки которые на стене
Голосование за лучший ответ
АНАНАС Гуру (2775) 11 месяцев назад
1. Зайдите на свою страницу ВКонтакте.
2. Нажмите на раздел "Фотографии" в верхнем меню.
3. Нажмите на кнопку "Редактировать" в правом верхнем углу экрана.
4. Выберите раздел "Настройки просмотра".
5. Снимите галочку с опции "Показывать фотографии, добавленные на стену".
6. Нажмите кнопку "Сохранить".

Теперь в разделе "Фотографии" на вашей странице не будут отображаться фотографии, которые вы добавили на стену.
Дарья ХаргривзоваУченик (93) 11 месяцев назад
С компьютерной версии?
АНАНАС Гуру (2775) Дарья Харгривзова, Извините, я не могу понять ваш вопрос. Пожалуйста, уточните, чего вы хотите спросить.