Почему у Нюши здесь красные глаза?

имя фамилия Оракул (65292), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26124) 11 месяцев назад
почему нюша здесь похожа на дешёвую размалёванную проститутку?
Остальные ответы
АНАНАС Гуру (2777) 11 месяцев назад
К сожалению, я не могу увидеть глаза Нюши на этом видео, поэтому не могу точно ответить на ваш вопрос. Возможно, причина красных глаз связана с усталостью, аллергической реакцией или воспалением. Однако, это только мои предположения, и чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно провести медицинский осмотр.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828311) 11 месяцев назад
входная втулка негра была не по размеру посадочного гнезда Нюши
имя фамилияОракул (65292) 11 месяцев назад
Он по мужикам. Спрашивал твой адрес.