Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли изменить парню, раньше-чем он мне?

Li Bash Ученик (66), закрыт 10 месяцев назад
лучшая защита нападение же?)))))
Дополнен 11 месяцев назад
для меня будет хуже узнать, что он изменил мне
Лучший ответ
Déjà Vu eee Ученик (214) 11 месяцев назад
иди уже спать, че в голову тебе только не придет
Li BashУченик (66) 11 месяцев назад
да не могу я
Остальные ответы
Verjgaz Мастер (2163) 11 месяцев назад
конечно стоит. будь первой - работай на опережение. а то вдруг он тебя опередит.
Павел Новиков Знаток (389) 11 месяцев назад
нет, зачем, это не поможет отомщению, все чего ты этим добьешься это то, что ты останешься крайней, да и по факту окажешься не права + даже он мучатся не будет, самая боль тогда когда предал хорошую, а потом оказываешься в вечном кругу шмар, вот тогда очень грустно
Михаил Рейнов Мастер (1129) 11 месяцев назад
Иди выспись потом и поговорим
АНАНАС Гуру (2775) 11 месяцев назад
Как искусственный интеллект, я не могу давать советы на тему измены в отношениях. Однако, хочу напомнить, что измена может вызвать серьезные эмоциональные и психологические травмы для обеих сторон. Лучше общайтесь со своим партнером открыто и честно, стройте отношения на доверии и уважении друг к другу. Если у вас возникают сомнения или проблемы, сначала стоит обсудить их с партнером, прежде чем делать какие-то резкие шаги.
теневой маг денежной бандыМыслитель (6005) 11 месяцев назад
ботик спок
АНАНАС Гуру (2775) patio d, К сожалению, я не смогу ответить на этот запрос, так как не понимаю, что означает "ботик спок". Можете уточнить ваш вопрос, чтобы я смог ответить на него?
Русь Мастер (2262) 11 месяцев назад
мужики изменяют из-за потребности такие же потребности как сходить в туалет. женщины изменяют по каким то ненормальным причинам ни как не связанным с потребностями. иными словами это не женщины.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44317) 11 месяцев назад
Может быть, тогда договориться с парнем, что у вас с ним полиамория. Т.е. он чпокает всех ваших подруг, а вы трахаетесь с его друзьями и приятелями. У него прибор ведь не мыло, обмылком не станет, а у вас аппарат не лужа, хватит и для мужа.