Вопрос замужним женщинам. У вашего мужа есть подруги (просто подруги,без интимных встреч)?

Елизавета Батьковна Гуру (3532), закрыт 11 месяцев назад
Если да,то как вы на это реагируете? Или спокойно отпускаете мужа с ними проводить время?
Дополнен 11 месяцев назад
Или же напрочь запретили с ними общаться мужу?
Лучший ответ
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 11 месяцев назад
Ничего не запрещаю, кроме наркотиков и "синьки". Он имеет право на полноценное общение с друзьями. Я знаю, что весь мир ему не заменю. Как бы то ни было, даже самая любимая женщина для мужчины будет только на третьем месте. И нет смысла лезть на первое.
Елизавета БатьковнаГуру (3532) 11 месяцев назад
Капец...
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147323) 11 месяцев назад
Нет. Только пара-тройка коллег.
Я ничего ему не запрещаю.
Елизавета БатьковнаГуру (3532) 11 месяцев назад
А какая вероятность,что он вам рога не наставляет с коллегами?
отвращение Искусственный Интеллект (147323) Эта вероятность с таким огромным минусом, что о нем говорить неприлично.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103833) 11 месяцев назад
Нет подруг.
Елизавета БатьковнаГуру (3532) 11 месяцев назад
У него? Он что,интроверт?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103833) Елизавета Батьковна, немного. Несколько друзей есть. Он не верит в дружбу между мужчиной и женщиной без сексуального контекста.
Сергей Курбанов Оракул (98563) 11 месяцев назад
У меня есть подруги. Без интима. С друзьями не спят.
Елизавета БатьковнаГуру (3532) 11 месяцев назад
Они страшные?
Сергей Курбанов Оракул (98563) Елизавета Батьковна, Ну вот после мамы, жены, дочерей, внучек, Орнеллы Мутти, где-то на 100-х местах в мире по красоте
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472988) 11 месяцев назад
Нет. Только друзья. Я ему ничего не запрещаю.
Елизавета БатьковнаГуру (3532) 11 месяцев назад
Ну понятное дело. Он ведь не голубой.