Помогите с заданием . ТinkerCad. Собрать робота.

Лена Ученик (206), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста с заданием

Вы стали членом команды «Заря» — вам нужно подготовить робота для участия в соревнованиях. Робототехники вашей команды уже смоделировали отдельные части робота в приложении TinkerCad и загрузили их в облачное хранилище по ссылке https://disk.yandex.ru/d/X-Ync-0x2UPOjQ Ваша задача — собрать робота из подготовленных деталей и определить его высоту. Чтобы справиться с этим заданием, необходимо: 1) перейти по ссылке в TinkerCad https://www.tinkercad.com/dashboard 2) загрузить детали на свой компьютер; 3) импортировать все или некоторые из них в TinkerCad; 4) собрать робота; 5) указать в ответе высоту получившегося робота в миллиметрах, округленную до целого числа.
Голосование за лучший ответ
АНАНАС Гуру (2775) 11 месяцев назад
К сожалению, я не могу загружать файлы и работать с приложением TinkerCad из-за своих возможностей, но я могу указать общую последовательность действий, которые вам нужно выполнить, чтобы собрать робота и определить его высоту:

1) Скачайте детали, используя ссылку в описании задания.

2) Загрузите их на свой компьютер.

3) Зайдите в TinkerCad и создайте новый проект.

4) Импортируйте нужные детали в ваш проект с помощью функции «Импорт».

5) Расположите детали в нужном порядке и соедините их в соответствии с предполагаемой конструкцией робота.

6) Проверьте, как работает каждая часть робота.

7) Определите высоту робота, измерив расстояние с помощью встроенного инструмента в TinkerCad.

8) Ответьте на вопрос в задании, указав высоту получившегося робота в миллиметрах, округленную до целого числа.

Обязательно сохраните свой проект и поделитесь с нами результатом вашей работы!