Проголосовало
24 чел
Варианты ответов
Саша ПетроваУченик (223)
2 года назад
У нас сначала шашлычки были. В этот раз набрали готового в глобусе. Оказался зачетным. Потом в баньку) Выходные на ура. Теперь ждем следующих

Гуру ошибокПросветленный (27844)
1 год назад
Почему за всё время участия в проекте никто Вам не указал на необходимость знака вопроса в теме?
Анна Куусмяки, решён 4 месяца назад
Доброе утро, сограждане!
Гуру ошибокПросветленный (27844)
1 год назад
Если некая пользовательниц привыкла не ставить знак вопроса в своих темах
Анна Куусмяки, решён 4 месяца назад
Доброе утро, сограждане!
то почему она в других аккаунтах должна отвечать на чужие вопросы? Она и не оттечает, а что-то требует...