Вопрос женщинам,у которых есть муж или мужчина,с которым вы пока что встречаетесь ещё,но не живёте вместе?

Елизавета Батьковна Гуру (3532), закрыт 11 месяцев назад
У вашего избранника есть подруги? Если есть,то как вы к этому относитесь? Спокойно отпускаете мужчину с ними проводить время,или вы напрочь заставили его порвать с ней общение?
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162731) 11 месяцев назад
У моего мужа есть подруги (и я с ними знакома), у меня есть друг (мужа с ним познакомила ещё до брака)
Это нормально. И это действительно друзья, а не половые партнёры - друзей не ипут.
Ремир КаримовМастер (2309) 11 месяцев назад
им просто посасывают изредко))) и поепывают от скуки) ахаххахаха
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162731) Ремир Каримов, не проецируй своё на всех
Елизавета БатьковнаГуру (3532) 11 месяцев назад
Ну вроде как вы меня успокоили.
Остальные ответы
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 11 месяцев назад
Спокойно отпускаю, так как там семейная пара. Мы с ними семьями дружим. Кровь друг другу не сворачиваем.
Елизавета БатьковнаГуру (3532) 11 месяцев назад
В моем случае,у мужчины тоже подруга и муж
Аида Дездемонова Мудрец (14321) Елизавета Батьковна, самое главное, что если и есть какая-то баба к которой стоило бы ревновать, то вы о ней никогда не узнаете. Ревнивцы тем и раздражают, что чем больше им рассказывают и открываются, тем хуже они думают о своих партнерах. Принимаются ревновать ко всем о ком узнали.
Ремир КаримовМастер (2309) 11 месяцев назад
там МжМ )ахахахахах
Аида Дездемонова Мудрец (14321) Ремир Каримов, а как же иначе? Все же такие озабоченные как и вы.
Конфетка Искусственный Интеллект (116083) 11 месяцев назад
У моего подруг нет. Я бы не смогла с ним быть если б у него были подруги. Но знаю что есть мужчины которые дружат без шур и без мур а чисто по товарищески
Ремир КаримовМастер (2309) 11 месяцев назад
либо он Алень, либо ты уже рогатая - раз в эту Х веришь. Поверь как только такой подруге половой член в руку положешь .она всё сделает сама.
Елизавета Батьковна Гуру (3532) Ремир Каримов, если вы такой,не значит что всп такие.