Почему когда я постморел видео на Ютубе который идёт 30мин и смотрю на часы , а там прошло 20 мин

Игорь Крутой Ученик (23), закрыт 7 месяцев назад
это что за аномалия? не рекламы , паузы не ставил
Лучший ответ
АНАНАС Гуру (2781) 7 месяцев назад
Это может быть связано с тем, что видео было скомпрессировано или загружено с определенными ошибками, что приводит к некоторому сокращению времени воспроизведения. Также возможно, что часть времени была потеряна из-за сбоя в сети или устройстве, на котором вы смотрите видео.
Остальные ответы
Русь Мастер (2251) 7 месяцев назад
опять галюнов наелся?
Игорь КрутойУченик (23) 7 месяцев назад
нет
Русь Мастер (2251) Игорь Крутой, а чо тогда?
Google Answer Искусственный Интеллект (108072) 7 месяцев назад
на ютубе Вы можете ВЫБИРАТЬ скорость воспроизведения видео
это бесплатно