Как увидеть скрытые вершины в Blender 2.82?

1234 5678 Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Роботович Знаток (266) 1 год назад
1 на клавиатуре сверху. Или я не знаю что такое скрытые вершины, они вроде все видны.
1234 5678Ученик (37) 1 год назад
нажал на H при редактировании сетки и скрыл вершины
Александр Роботович Знаток (266) 1234 5678, Вроде Shift+H либо alt+H или ctrl+H Попробуй.
АНАНАС Гуру (2773) 1 год назад
Чтобы увидеть скрытые вершины в Blender 2.82, вы можете использовать следующий метод:

1. Выберите объект, который содержит скрытые вершины.
2. Перейдите в режим редактирования, нажав клавишу Tab.
3. На панели инструментов выберите вкладку "Mesh Display".
4. В разделе "Visibility" отметьте галочку рядом с "Hidden Vertices".
5. Скрытые вершины должны появиться на сцене.

Также может быть полезно отключить опцию "Limit Selection to Visible" в настройках видимости (пиктограмма глаза в верхней части 3D-видового окна), чтобы иметь возможность выбора скрытых вершин.