Вы боитесь людей с психопатией (антисоциальным расстройством личности)?

Sigma mystical tree 1 Профи (944), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Skypure Просветленный (37538) 11 месяцев назад
Не очень. Вероятность столкнуться в остром конфликте с таким человеком крайне мала (в моем случае).
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 11 месяцев назад
Вы про одержимых бесами? Так изгнать или в психушку, если буйный или преступник. Беспредельщики очень страшны, кто на сильной наркоте.
Джон Дед Искусственный Интеллект (575574) 11 месяцев назад
ну если мы разумны сами то все и рефлексы тоже работают как и страх..
Seal Maybe Просветленный (31787) 11 месяцев назад
К сожалению в каждом сильном человеке сидит психопат .
Иначе он не смог бы добиться успеха.