Почему в российской пропаганде так много внимания к США и их проблемам?

Negan Smith Ученик (45), закрыт 11 месяцев назад
Почему именно США, а не какая-нибудь Уганда, Россия, Северная Корея, Белоруссия
Лучший ответ
Янус Искусственный Интеллект (122454) 1 год назад
Почему в американской пропаганде так много внимания к России и их проблемам?
НахрапистыйПросветленный (35639) 1 год назад
Неужели?
Янус Искусственный Интеллект (122454) Дорогой товарищ, Неужели?
Negan SmithУченик (45) 1 год назад
Почему ты стрелки метаешь, ты женщина? К словуне так много, лишь с февраля того года показывают о том что вытворяет страна в Украине, а помимо этого больше о своих проблемах трубят, поэтому они и решаются
ФеофанМудрец (19364) 1 год назад
Нету у них внимания к проблемам в России. Для доказательства просто сходи на сайт Нью-Йорк пост или Нью-Йорк таймс. Это легко. И перевод обеспечат. nyp.com nyt.com . Там крайне редко о России. У них своих проблем выше крыши.
Янус Искусственный Интеллект (122454) Феофан, сходи=))
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185458) 1 год назад
Так США везде лезут, в каждой бочке затычка, на всех нападают. Вы слышали что бы Северная Корея на кого то напала или Белоруссия куда то влезла? То то же...
Нежная АмазонкаМудрец (11492) 1 год назад
Вы правы. США всюду лезут. И нападают.. Другие страны сидят тихо.
Iskarnder Высший разум (325177) 1 год назад
печалька...жалко что сша сдохла как тигра в любимом мульте путина - маугли...всё идёт по сценарию...
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Московиты никогда не могли навести порядок у себя и в советское время обсуждали международное положение в глазах общественности-сколько безработных на Западе и проблема бомжей. о увеличивающейся престуапности о терроризме,о недоедании народов,хотя в СССР была такая проблема и людей не выпускали из СССР, чтобы люди не увидели что все вранье,все совсем наоборот.А кто ездил по командировке.артисты.спортсмены-подписывали договор о неразглашении увиденного и уголовное наказание за разглашение..
Вова Минкин Мастер (1070) 1 год назад
Переживают значит, пиндосия для них дороже России!
карлуччо Искусственный Интеллект (249444) 1 год назад
а тебе какое дело о нашего внимания
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204589) 1 год назад
Почему в украинской пропаганде все внимание к России и ее проблемам?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119513) 1 год назад
В любой стране интерес к развалу америки сейчас есть. Идёт постепенный отказ от доллара во всём мире. Думаешь это не от того что интересуются делами в сша? Интересуются и другими странами. Нужно быть в курсе событий. Вот тебе же есть дело до российских проблем.
игорь романовПросветленный (37705) 1 год назад
и много отказались? сказки про крах капитализма и америки нам в ссср 70 лет рассказывали в итоге сам ссср на свалке истории а пока ВСЕ последнии 100 лет в нашей стране доллар только растет! и как сказал класик еще 100 лет назад за рубль и сейчас ни чего не дают а скоро будут давать в морду
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103221) 1 год назад
эт они в прошлое впали, когда был ссср и сша, а сейчас впору про уганду вспомнить
csda asdasd Мыслитель (5722) 1 год назад
это священная корова для россии. когда россиян кидают на честно заработанные пенсии, незнаю, сажают на бутылку в армии, куда им идти? кому жаловаться? они представляют себе толпы геев и трансвеститов в трейлерах, которых выгнали из ипотечного жилья, под окнами больниц, которые они не могут оплатить, и доллары которые валяются как осенние листья на осфальте т.к. обесценили. и их изнеможденные анусы перестают мало по малу зудеть... так же в северной кореи работает. кроме того россияне всегда какой то частью себя любили сша. эти сра..ные синие джинсы в совке, а теперь взятые в кредиты айфоны
Master 'O Мыслитель (8690) 1 год назад
Потому что США мировой гегемон, влияющий на весь мир
Феофан Мудрец (19364) 1 год назад
У них там недвижимость и семьи.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128430) 1 год назад
В том то и дело, что российским СМИ нет нужды заниматься пропагандой, им достаточно просто освещать действительность, просто говорить правду как есть на самом деле, в отличии от западных СМИ, которые вынуждены изобретать и "придумывать правду" да еще и так чтобы она более ли менее соответствовала действительности. Поэтому в этом смысле запад находится в невыгодном положении, продолжая закапываться в санкциях против самих себя. Многие политики запада понимают, что в реальности цель санкций запада была вовсе не навредить России, ее экономике и обществу, а наоборот создать стимул для развития собственного рынка. Все площади, с которых ушли с российского рынка западные бренды, мгновенно заполнились производителями БРИКС естественно в выгодной для этой организации валюте. Многие бренды, которые ушли с российского рынка, были замечены в пропаганде однополых браков и прочей западной порче, которыми они загрязняли среду, заполняющую все пространство. В этом смысле конечно очень хорошо что они ушли сами, а не пришлось гнать палкой.
Нежная Амазонка Мудрец (11492) 1 год назад
Хотят США быть в центре внимания.
Владимир Синюков Мудрец (10094) 1 год назад
А про Австралию молчок..... Может такой страны и не существует????