Ведут ли межрасовые и межнациональные браки к вырождению человечества?

Логитет Гуру (3815), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14478) 11 месяцев назад
Вряд ли. Ведь сколько уже на свете метисов, креолов, мулатов... а Человечество НЕ стало "тупее".
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257171) 11 месяцев назад
Стало
Nathan Nobletail Профи (959) андрей гурич, +
Остальные ответы
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26164) 11 месяцев назад
всё верно, нужно было оставить лишь арийскую расу и усиленно заниматься евгеникой
александр жебелев Оракул (73711) 11 месяцев назад
Наоборот, к вырождению ведут деревенские браки, когда пол деревни Уваровых, а пол деревни полуниных это очень плохо...
АНАНАС Гуру (2775) 11 месяцев назад
Нет, межрасовые и межнациональные браки не ведут к вырождению человечества. На самом деле, генетическая разнообразность, которую эти браки могут создать, может помочь укрепить здоровье и выживаемость человеческой популяции. Кроме того, идея о вырождении человечества является научно необоснованной и является частью расистской и ксенофобской риторики. Наоборот, уважение, терпимость и сотрудничество между различными культурами и расами должны стать основой будущего более сплоченного и благополучного общества.
Сергей МорозовУченик (103) 8 месяцев назад
Полная чушь, конечно же ведут, читайте Авдеева "Расология". Генетические мутации неизбежны при межрасовых связях, и далеко не в лучшую сторону. Доказано уже 100 лет назад. А этот миф что всё хорошо внедряется намеренно т.к. такими людьми в итоге легче управлять.
Nathan Nobletail Профи (959) 11 месяцев назад
ДА! Это уже давно понятно но это умалчивают
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127492) 11 месяцев назад
Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями - "даун". Если инцест возможен в рамках одной семьи, то он также возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом! Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови".."чистоту нации" или прочие атрибуты "национализма", то рано или поздно для народа того будет половина дочерей и половина отцов... что вызовет их вырождение... Т. е. это закончится глобальным инцестом.. Однако потомство от смешанных браков наиболее генетически сильно, красиво и мудро... Вывод... берите в жены, Али в мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное... чтобы там Вам не говорили дураки, отягощенные национальными предрассудками...
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187207) 11 месяцев назад
А как же евреи и цыгане?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127492) че ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140305) 11 месяцев назад
Ведут, и если их не творить., то каждая национальность вымрет ещё раньше..! Для восстановления национальности и совершенствования её иммунитета есть иные методы, но их пока замалчивают. Хотя, и не скрываю очень.! об этом просто не говорят..!
------------------ Мудрец (11192) 11 месяцев назад
В Финляндии платят 100 тыщ долларов если мужчина из-за границы приедет на ПМЖ и возьмёт замуж местную. Это шутка, но эту шутку они сами же объясняют тем, что у них вся страна уже сплошные родственники. У них проблемы с браками: высок риск заключить брачный союз с дальним родственником. Учёным ничего доказывать и не надо, потому что человечество уже тысячи лет знает, что женщина должна быть заморской, тогда и потомство здоровее будет.
ЛогитетГуру (3815) 11 месяцев назад
Не это серьёзно, то что правительство Финляндии и платит 100000$ тому кто приедет жить в страну и возьмёт в жены местную?
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187207) 11 месяцев назад
Если бы Анна, дочь Ярослава Мудрого, не стала королевой Франции, то королевская династия Франции давно бы выродилась.
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (152668) 11 месяцев назад
Для справки: эта династия таки давно выродилась. Более того, ее вообще не осталось. Где-то еще в 13-14 веках.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187207) Т. Модестова, согласен. Точнее: ещё раньше бы выродилась. Я не очень разбираюсь во всех этих Валуа-Бурбонах, кто в каком веке закончились.
Сергей Морозов Ученик (103) 8 месяцев назад
Давно доказано что межрасовые связи ведут к ухудшению генетики, к приобретению психических, генетических заболеваний и как следствие к ослаблению нации в целом. Об этом прекрасно знают и кинологи и те кто разводит чистокровных белых голубей. Если белую голубку хоть один раз покроет "сизарь" то такую голубку сразу отбраковывают, т.к. от неё никогда более не появится чистое потомство. Поэтому межрасовые связи ведут к угнетению рода. "Разложите молодёжь - и вы победите нацию". Запомните!!!, все те, кто говорит что межрасовые связи это хорошо, преследуют только одну цель - уничтожение нации, а на первых порах её ослабление путём размывания нергами, азиатами и т.д. По этой причине идет массовая популяризация межрасовых связей, особенно для молодёжи.
ЛогитетГуру (3815) 8 месяцев назад
Спорный вопрос.