Скажите пожалуйста,какая вероятность,что мой избранник собрался мне изменять? Своей ревностью я его толкну на это?

Елизавета Батьковна Гуру (3640), закрыт 1 год назад
Если я его полностью устраиваю,и он меня очень очень любит?
Но сегодня вечером увидела случайно в его телефоне уведомление "Жду встречи". Без поцелуев всяких там,но возле сообщения был изображён небольшой цветочек.
Я его без сканадла,спокойно попросила обьяснить мне,что это значит и настояла чтобы он мне показал,о чём они переписывались с ней раньше. Там даже намёка об интиме или романтике какой-либо не было.
Со слов моего мужчины:Она замужем,они с моим мужчиной дружат уже давно,но у них никогда интимных отношений не было,даже намёка. И даже её муж не ревнует к моему парню потому что итак знает,что между ними ничего нет.
Правда фотографии с мужем она в интернет не выкладывает. А только свои фото. Показал видео,которое она присылала ему в личку,где её муж снимает на камеру,как она едет за рулём!
Мой мужчина сказал , что будет видеться и общаться с ней и её мужем и говорит,чтобы я была спокойна.
Но мне всеравно неспокойно немного на душе,не сильно приятно было то сообщение прочитать в телефоне мужчины.

Знаю,что мужчина любит одну меня и ему нет смысла мне изменять с ней. Как думаете,я права?
Но всеравно какой-то не очень приятный осадок...
Дополнен 1 год назад
Забыла добавить: Я его попросила, чтобы он прислал ей наше с ним фото, он прислал. Она написала ему : Не буду вам мешать) и ещё назвала его братом.
Лучший ответ
Маленькая Мэдди Мудрец (14860) 1 год назад
Чем сильнее вы пристрастны и зависимы от его любви, тем хуже для вас. Перекрывать ему "кислород" в плане общения с окружающими людьми - не лучший выход. Имейте в виду, чем сильнее вы будете пытаться его к себе привязать, тем сильнее он захочет на свободу. Отношения - это не тюрьма.
Елизавета БатьковнаГуру (3640) 1 год назад
Да,я его таким образом толкну только к ней в обьятия. Если ранее он с ней просто дружил,то сейчас задумается об интиме,наверное. Особенно после увиденного мною сообщения. Но он ей фото наше с ним прислал.
Маленькая Мэдди Мудрец (14860) Елизавета Батьковна, с чего он задумается, если раньше не думал?
Маленькая МэддиМудрец (14860) 1 год назад
Или она внезапно так круто похорошела, что есть повод съехать его крыше?
Елизавета Батьковна Гуру (3640) Аида Дездемонова, нет. Не изменилась.
Остальные ответы
п Оракул (69947) 1 год назад
зависит от того, как часто общаются, если раз в месяц проигнорировала бы, а если постоянно, то по нормальному надо сказать, что неприятно, если ему пофиг на мои эмоции, то послать, правда я скандалы устраивала пока не дошло до разрыва, но сейчас ни о чем не жалею, так что думайте, если будет упираться, говорить что он не собственность и прочий бред и плюет на ваши чувства, то вряд ли вы добьетесь своего, или хавать или расходиться
Елизавета БатьковнаГуру (3640) 1 год назад
Ну вы же понимаете,я же не могу запретить ему с ней общаться. Ну что я ему скажу? Милый,не оьщайся с ней,добавь ее в чс? Скорее он посчитает меня эгоисткой,что я хочу пересорить его со всеми его друзьями.
п Оракул (69947) Елизавета Батьковна, зачем же так категорично, пусть общаются изредка, если на компромис не идет, то какая это любовь. пусть с другом встречается, зачем с его женой- то или все вместе
Елизавета БатьковнаГуру (3640) 1 год назад
Он скоро поедет в свой родной город и они обязательно встретятся. Сейчас он со мной пока проводит время. А кстати,забыда добавить,я настояла на том чтобы он ей прислал нашу с ним фотку. Он прислал,она написала "Не буду вам мешать" и ещё назвала его братом.
Елизавета БатьковнаГуру (3640) 1 год назад
Ну как постоянно,он по командировкам ездит всё время,поэтому постоянно общаться не можем даже мы с ним.
Елизавета БатьковнаГуру (3640) 1 год назад
Нет,он так грубо конечно не скажет мне,что он не моя собственность. По любому у него не получится с ней общаться часто по той причине,потому что он с того города уедет и переедет жить в город , в котором я живу. Но у него остались ещё дела в том городе пока. Нов серавно волнуюсь,по любому в родной город он ездить будет,к родителям,к сестре,к брату. Не отпустить я не могу его туда же тоже.
10.25 10.25 Мудрец (19195) 1 год назад
У мужчины могут быть друзья и подруги.
Что касается измены - сложно делать прогнозы на этот счет.
Думайте о хорошем.
Жизнь слишком большая для того, чтобы все предусмотреть.
Считаю что у Вас все буде нормально.
Но Вы сами прнимаете, что человека ожидает в мире очень много самых разных мгновений и встреч, а факт измены появляется от ошибок, которые допускает человек, у которого уже есть вторая половина и если у Вас все будет хорошо и Вы не будете особенно злить мужа и Вас обоих все будет устраивать, то в измене действительно нет смысла.
Важно чтобы муж понимал что измена это предательство, это зло, это грех, это ничего хорошего.
Любовников быть не должно - это свыше.
Ирина Репс Ученик (58) 1 год назад
Блин это что за тараканы в голове. Возможно сужу со своей колокольни. Но ревность это болезнь. А вообще по хорошему нужно все это обсуждать заранее. Что бы не было лишних вопросов. У меня есть друзья мужчины (есть тебя которых супруг не разу не видел) как то попыталась познакомить. Сказал,, друзья твои, мне они зачем,, в этом плане у нас прям идеально. У него свои друзья с кем он может погулять в тот же бар поехать, у меня свои. Нету этого контроля, нету ревности.
И это идеально.
А вот ,, это кто,, ,, а почему,, ,, а куда,,
Давно бы свалила в туман)
пОракул (69947) 1 год назад
ко мне вечно в баре какие- то женатики с друзьями подкатывают, хех
Ирина Репс Ученик (58) Мои советы вам помогут, но это не точно), и что) кажется у всех такие ситуации были и женатики и свободные. Поэтому нужно ревновать и ,, в лес со своими дровами ходить,, Не понимаю я ревность. По мне это болезнь и бежать надо от таких) Если человек захочет вам рога наставить , он это сделает находясь с вами в одной квартире.
Пчеловек Просветленный (24263) 1 год назад
Минет утром и вечером есть ?
Елизавета БатьковнаГуру (3640) 1 год назад
Сказал,что минет не любит
Конфетка Искусственный Интеллект (123924) 1 год назад
Ты ревнивая очень видимо. Я тоже ужасно ревнивая. Я заметила что я веду себя лучше когда у меня много развлечений своих собственных. Это помогает не сходить с ума от ревности
Елизавета БатьковнаГуру (3640) 1 год назад
Пока у тебя увлечения,в это время появляются рога на голове)))
Павел Просветленный (40914) 1 год назад
Да. Ревность, а как мы помним, это означает низкую самооценку и неуверенность, а также тревожность, которую Вы демонстрируете, очень отталкивают. И если сейчас этого еще не случилось, то на длинной дистанции Вы этим увеличиваете вероятность расхода. Не измены, но разрыва.
Елизавета БатьковнаГуру (3640) 1 год назад
То есть ? Он своей подруге скажет,что я приревновала,она его обнимет,пожалеет???
Артем Арменович Ученик (104) 6 месяцев назад
Прозрачная дружба между мужчиной и женщиной не существует за исключением близкого родства или непрерывной дружбы с самого раннего детства, и даже она имеет микрошансы быть ложной, так как в случаях расстройств без поддержки спутника(цы) или утрате своих половинок и опор, первый среди равных у пульта оказывается друг(подруга) и в его(ё) власти и без того максимальный уровень доверия, и с противоположной стороны расположение к другу на уровне "космос" подпитанное отчанием даже присваивается как знаки судьбы) обоюдных убеждений на столько много, что одному Богу известно, что происходит между такими друзьями.