Скажите пожалуйста,какая вероятность,что мой избранник собрался мне изменять? Своей ревностью я его толкну на это?

Елизавета Батьковна Гуру (3530), закрыт 12 месяцев назад
Если я его полностью устраиваю,и он меня очень очень любит?
Но сегодня вечером увидела случайно в его телефоне уведомление "Жду встречи". Без поцелуев всяких там,но возле сообщения был изображён небольшой цветочек.
Я его без сканадла,спокойно попросила обьяснить мне,что это значит и настояла чтобы он мне показал,о чём они переписывались с ней раньше. Там даже намёка об интиме или романтике какой-либо не было.
Со слов моего мужчины:Она замужем,они с моим мужчиной дружат уже давно,но у них никогда интимных отношений не было,даже намёка. И даже её муж не ревнует к моему парню потому что итак знает,что между ними ничего нет.
Правда фотографии с мужем она в интернет не выкладывает. А только свои фото. Показал видео,которое она присылала ему в личку,где её муж снимает на камеру,как она едет за рулём!
Мой мужчина сказал , что будет видеться и общаться с ней и её мужем и говорит,чтобы я была спокойна.
Но мне всеравно неспокойно немного на душе,не сильно приятно было то сообщение прочитать в телефоне мужчины.

Знаю,что мужчина любит одну меня и ему нет смысла мне изменять с ней. Как думаете,я права?
Но всеравно какой-то не очень приятный осадок...
Дополнен 12 месяцев назад
Забыла добавить: Я его попросила, чтобы он прислал ей наше с ним фото, он прислал. Она написала ему : Не буду вам мешать) и ещё назвала его братом.
Лучший ответ
Коза Дереза Мудрец (14322) 12 месяцев назад
Чем сильнее вы пристрастны и зависимы от его любви, тем хуже для вас. Перекрывать ему "кислород" в плане общения с окружающими людьми - не лучший выход. Имейте в виду, чем сильнее вы будете пытаться его к себе привязать, тем сильнее он захочет на свободу. Отношения - это не тюрьма.
Елизавета БатьковнаГуру (3530) 12 месяцев назад
Да,я его таким образом толкну только к ней в обьятия. Если ранее он с ней просто дружил,то сейчас задумается об интиме,наверное. Особенно после увиденного мною сообщения. Но он ей фото наше с ним прислал.
Коза Дереза Мудрец (14322) Елизавета Батьковна, с чего он задумается, если раньше не думал?
Коза ДерезаМудрец (14322) 12 месяцев назад
Или она внезапно так круто похорошела, что есть повод съехать его крыше?
Елизавета Батьковна Гуру (3530) Аида Дездемонова, нет. Не изменилась.
Остальные ответы
п Оракул (66279) 12 месяцев назад
зависит от того, как часто общаются, если раз в месяц проигнорировала бы, а если постоянно, то по нормальному надо сказать, что неприятно, если ему пофиг на мои эмоции, то послать, правда я скандалы устраивала пока не дошло до разрыва, но сейчас ни о чем не жалею, так что думайте, если будет упираться, говорить что он не собственность и прочий бред и плюет на ваши чувства, то вряд ли вы добьетесь своего, или хавать или расходиться
Елизавета БатьковнаГуру (3530) 12 месяцев назад
Ну вы же понимаете,я же не могу запретить ему с ней общаться. Ну что я ему скажу? Милый,не оьщайся с ней,добавь ее в чс? Скорее он посчитает меня эгоисткой,что я хочу пересорить его со всеми его друзьями.
п Оракул (66279) Елизавета Батьковна, зачем же так категорично, пусть общаются изредка, если на компромис не идет, то какая это любовь. пусть с другом встречается, зачем с его женой- то или все вместе
Елизавета БатьковнаГуру (3530) 12 месяцев назад
Он скоро поедет в свой родной город и они обязательно встретятся. Сейчас он со мной пока проводит время. А кстати,забыда добавить,я настояла на том чтобы он ей прислал нашу с ним фотку. Он прислал,она написала "Не буду вам мешать" и ещё назвала его братом.
Елизавета БатьковнаГуру (3530) 12 месяцев назад
Ну как постоянно,он по командировкам ездит всё время,поэтому постоянно общаться не можем даже мы с ним.
Елизавета БатьковнаГуру (3530) 12 месяцев назад
Нет,он так грубо конечно не скажет мне,что он не моя собственность. По любому у него не получится с ней общаться часто по той причине,потому что он с того города уедет и переедет жить в город , в котором я живу. Но у него остались ещё дела в том городе пока. Нов серавно волнуюсь,по любому в родной город он ездить будет,к родителям,к сестре,к брату. Не отпустить я не могу его туда же тоже.
10.25 10.25 Мудрец (19174) 12 месяцев назад
У мужчины могут быть друзья и подруги.
Что касается измены - сложно делать прогнозы на этот счет.
Думайте о хорошем.
Жизнь слишком большая для того, чтобы все предусмотреть.
Считаю что у Вас все буде нормально.
Но Вы сами прнимаете, что человека ожидает в мире очень много самых разных мгновений и встреч, а факт измены появляется от ошибок, которые допускает человек, у которого уже есть вторая половина и если у Вас все будет хорошо и Вы не будете особенно злить мужа и Вас обоих все будет устраивать, то в измене действительно нет смысла.
Важно чтобы муж понимал что измена это предательство, это зло, это грех, это ничего хорошего.
Любовников быть не должно - это свыше.
Ирина Репс Ученик (64) 12 месяцев назад
Блин это что за тараканы в голове. Возможно сужу со своей колокольни. Но ревность это болезнь. А вообще по хорошему нужно все это обсуждать заранее. Что бы не было лишних вопросов. У меня есть друзья мужчины (есть тебя которых супруг не разу не видел) как то попыталась познакомить. Сказал,, друзья твои, мне они зачем,, в этом плане у нас прям идеально. У него свои друзья с кем он может погулять в тот же бар поехать, у меня свои. Нету этого контроля, нету ревности.
И это идеально.
А вот ,, это кто,, ,, а почему,, ,, а куда,,
Давно бы свалила в туман)
пОракул (66279) 12 месяцев назад
ко мне вечно в баре какие- то женатики с друзьями подкатывают, хех
Ирина Репс Ученик (64) Мои советы вам помогут, но это не точно), и что) кажется у всех такие ситуации были и женатики и свободные. Поэтому нужно ревновать и ,, в лес со своими дровами ходить,, Не понимаю я ревность. По мне это болезнь и бежать надо от таких) Если человек захочет вам рога наставить , он это сделает находясь с вами в одной квартире.
Пчеловек Просветленный (24258) 12 месяцев назад
Минет утром и вечером есть ?
Елизавета БатьковнаГуру (3530) 12 месяцев назад
Сказал,что минет не любит
Конфетка Искусственный Интеллект (116334) 12 месяцев назад
Ты ревнивая очень видимо. Я тоже ужасно ревнивая. Я заметила что я веду себя лучше когда у меня много развлечений своих собственных. Это помогает не сходить с ума от ревности
Елизавета БатьковнаГуру (3530) 12 месяцев назад
Пока у тебя увлечения,в это время появляются рога на голове)))
Павел Просветленный (40946) 12 месяцев назад
Да. Ревность, а как мы помним, это означает низкую самооценку и неуверенность, а также тревожность, которую Вы демонстрируете, очень отталкивают. И если сейчас этого еще не случилось, то на длинной дистанции Вы этим увеличиваете вероятность расхода. Не измены, но разрыва.
Елизавета БатьковнаГуру (3530) 12 месяцев назад
То есть ? Он своей подруге скажет,что я приревновала,она его обнимет,пожалеет???
Артем Арменович Ученик (104) 3 месяца назад
Прозрачная дружба между мужчиной и женщиной не существует за исключением близкого родства или непрерывной дружбы с самого раннего детства, и даже она имеет микрошансы быть ложной, так как в случаях расстройств без поддержки спутника(цы) или утрате своих половинок и опор, первый среди равных у пульта оказывается друг(подруга) и в его(ё) власти и без того максимальный уровень доверия, и с противоположной стороны расположение к другу на уровне "космос" подпитанное отчанием даже присваивается как знаки судьбы) обоюдных убеждений на столько много, что одному Богу известно, что происходит между такими друзьями.