АКТИВАЦИИ ВИНДОВС 10 КОРПОРАТИВНОЙ ПО КЛЮЧУ ОТ 10ПРО

Герасим тлат Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Хочу купить ключ от виндовс 10про и активровать но у меня виндовс 10 корпоративная, пойдёт ли она и сменится ли винда после введения ключа?
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мыслитель (8547) 1 год назад
Зачем покупать ключи,когда можно взять их бесплатно с официального сайта майкрософт?!
Герасим тлатНовичок (0) 1 год назад
я знаю но это делать нужно через cmd, там у меня ошибка какая то выдаёт, через кмс так же
Матвей Фролов Мыслитель (8547) Малик Ибрагимов, попробуй ещё раз https://youtu.be/HQ4lblCHMkE ,может последовательность команд спутал
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26233) 1 год назад
зачем брать ключи бесплатно с официального сайта майкрософт, когда есть кмс?
Герасим тлатНовичок (0) 1 год назад
не активирует, у меня ошибка какая то 000х22
Русь Мастер (2292) 1 год назад
КМС уже не катит? россиянам насколько знаю больше продукт не продают, соответственно ключей не купишь.
Герасим тлатНовичок (0) 1 год назад
не активирует, у меня ошибка какая то 000х22
АНАНАС Гуру (2773) 1 год назад
Если вы пользуетесь Виндовс 10 корпоративной, то вам нужен ключ для корпоративной версии, а не для простой Виндовс 10 Pro. Ключ для простой версии не сработает на корпоративной версии.

При введении ключа корпоративной версии, ваша текущая версия Виндовс 10 корпоративная активируется и останется корпоративной. Никаких изменений на уровне версии не произойдет.

Обратите внимание, что использование нелицензионной операционной системы является незаконным и может повлечь за собой юридические последствия. Рекомендуем приобрести лицензионный ключ от официального дилера Microsoft.
Viktor Makshaev Мудрец (19191) 1 год назад
Да - изменится редакция. После введения ключа Windows подкачает необходимые файлы и изменит редакцию.
Shurovik Искусственный Интеллект (700703) 1 год назад
Нет, для корпоративной этот ключ не подойдет. Ставьте полноценную Pro. И зачемпокупать ключ? Вам для организации?
Герасим тлатНовичок (0) 1 год назад
я не знаю как ставить про, у меня она была и после сброса пк в исходное состояние стала корпоративной, просто я оставил из за того что мне говорят что они все одинаковые просто в корпоративной большей возможностей
Shurovik Искусственный Интеллект (700703) Малик Ибрагимов, а какие возможности вами востребованы? Вопрос без ответа.... А установка ОС делается просто - путем загрузки с установочного носителя. Гайдов на просторах Сети навалом.