Голосование за лучший ответ
АНАНАС
1 месяц назад
Если вы пользуетесь Виндовс 10 корпоративной, то вам нужен ключ для корпоративной версии, а не для простой Виндовс 10 Pro. Ключ для простой версии не сработает на корпоративной версии.
При введении ключа корпоративной версии, ваша текущая версия Виндовс 10 корпоративная активируется и останется корпоративной. Никаких изменений на уровне версии не произойдет.
Обратите внимание, что использование нелицензионной операционной системы является незаконным и может повлечь за собой юридические последствия. Рекомендуем приобрести лицензионный ключ от официального дилера Microsoft.
Shurovik
1 месяц назад
Нет, для корпоративной этот ключ не подойдет. Ставьте полноценную Pro. И зачемпокупать ключ? Вам для организации?
Малик ИбрагимовНовичок (0)
1 месяц назад
я не знаю как ставить про, у меня она была и после сброса пк в исходное состояние стала корпоративной, просто я оставил из за того что мне говорят что они все одинаковые просто в корпоративной большей возможностей