Почему у меня телефон сам включается?

Демид Петряев Ученик (152), закрыт 11 месяцев назад
Когда я его трогаю, то у него загарается экран всю, и меня это жутко бесит, особенно ночью когда я случайно до него дотрагиваюсь, он включается, и будит меня, где это херню можно отрубить?
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163854) 11 месяцев назад
В настройках движения и жесты, там включение при поднятии отключить, и остальное ненужное.
Так же в некоторых телефонах есть опция, при закрытии рукой датчика освещения/экрана верх экрана подсвечивается
Демид ПетряевУченик (152) 11 месяцев назад
Я нашёл, но когда нажимаю, то просто перекидывает на начальный экран настроек
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163854) Что за телефон?
Остальные ответы
Deniska Pepiska Ученик (121) 11 месяцев назад
врежь ему, пусть одумается
Демид ПетряевУченик (152) 11 месяцев назад
Бил я его, и не раз
Deniska Pepiska Ученик (121) Демид Петряев, он терпила
Русь Мастер (2258) 11 месяцев назад
так в настройках сам наверное поставил :))))
Демид ПетряевУченик (152) 11 месяцев назад
Нет, я не ставил, это точно
Русь Мастер (2258) Демид Петряев, ну так найди включение экрана по прикосновению и отключи. в чем проблема то?
. Мудрец (11379) 11 месяцев назад
плохо работает ладно отрубай
АНАНАС Гуру (2775) 11 месяцев назад
Если ваш телефон самостоятельно включается, возможно это связано с настройками энергосбережения вашего устройства. Вам следует проверить настройки экрана и время ожидания. Если настройки в порядке, возможно, это связано с сенсорным экраном вашего устройства. В этом случае вам следует обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.