Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Hunter x Hunter

Акк Мастер (1517), закрыт 11 месяцев назад
Из какой серии этот момент?
Лучший ответ
Валерий Кананада Мастер (1293) 11 месяцев назад
Это из арки "Город Йоркнью". могу предположить,что 57 или 58
АккМастер (1517) 11 месяцев назад
Серия 59, нашел благодаря тебе, спасибо
Остальные ответы
теневой маг денежной банды Мыслитель (6015) 11 месяцев назад
ну это из той серии где хантер жёстко говорит свою фирменную фразу "я сейчас буду жестко хантерить" и всех захантеривает вокруг
АккМастер (1517) 11 месяцев назад
Как остроумно
теневой маг денежной банды Мыслитель (6015) Акк, так чеж "нравится" не поставишь балда?
Русь Мастер (2258) 11 месяцев назад
плевать. и сыну запрещаю на это смотреть. достали уже эти анимешники
АккМастер (1517) 11 месяцев назад
Зачем пишешь сюда?
Русь Мастер (2258) Акк, вот у тебя как раз хотел спросить. иди со своими анимешками в срань. приспешник японцев.