Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Hunter x Hunter

Акк Мастер (1692), закрыт 1 год назад
Из какой серии этот момент?
Лучший ответ
Валерий Кананада Мастер (1291) 1 год назад
Это из арки "Город Йоркнью". могу предположить,что 57 или 58
АккМастер (1692) 1 год назад
Серия 59, нашел благодаря тебе, спасибо
Остальные ответы
теневой маг денежной банды Мыслитель (6009) 1 год назад
ну это из той серии где хантер жёстко говорит свою фирменную фразу "я сейчас буду жестко хантерить" и всех захантеривает вокруг
АккМастер (1692) 1 год назад
Как остроумно
теневой маг денежной банды Мыслитель (6009) Акк, так чеж "нравится" не поставишь балда?
Русь Мастер (2292) 1 год назад
плевать. и сыну запрещаю на это смотреть. достали уже эти анимешники
АккМастер (1692) 1 год назад
Зачем пишешь сюда?
Русь Мастер (2292) Акк, вот у тебя как раз хотел спросить. иди со своими анимешками в срань. приспешник японцев.