Безопасен ли Termux на андроид?

Данте Гуру (2730), закрыт 11 месяцев назад
устройство без рут прав, есть ли риск получить кирпич?
Лучший ответ
АНАНАС Гуру (2775) 12 месяцев назад
Termux - это безопасное приложение для Android устройств, которое не требует рут-прав для работы. Установка и использование Termux не должны повлечь за собой риск получения кирпича. Однако, при использовании любых программ, может быть потенциальный риск нарушения безопасности. Необходимо быть осторожным при установке и использовании сторонних пакетов и не доверять неизвестным источникам. Чтобы защитить свое устройство, следует использовать антивирусное приложение и устанавливать только проверенные программы из официальных источников.
Остальные ответы
теневой маг денежной банды Мыслитель (6015) 12 месяцев назад
да нет наверное хотя может быть
ДантеГуру (2730) 12 месяцев назад
спасибо за ответ, но нет, не спасибо
Rodion GïtelmanПросветленный (42103) 12 месяцев назад
да, нее, наверное
Rodion GïtelmanПросветленный (42103) 12 месяцев назад
хотя может и да но и может и нет
Михаил Рейнов Мастер (1129) 12 месяцев назад
имеется получить Стиллер на телефон что может привести к печальным последствиям
ДантеГуру (2730) 12 месяцев назад
можешь пояснить? стиллер - это.... что?
Михаил РейновМастер (1129) 12 месяцев назад
Ты не совсем меня понял