У нас тут с легкой руки губернатора отключили отопление

александр жебелев Оракул (71424), закрыт 1 день назад
Как можно ускорить броуновское движение молекул рабочего тела в батарее центрального отопления
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (307567) 1 месяц назад
однако губернатора надо на курсы повышения квалификации в отдаленные районы Сибири и Дальнего востока послать .....
ЯнусИскусственный Интеллект (110616) 1 месяц назад
в москве с 24 апреля отключили=))
gogo tytyevПросветленный (36071) 1 месяц назад
Да ладно ты заплакал На улице плюс 15 что вы ноете там
александр жебелев Оракул (71424) gogo tytyev,
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (158540) 1 месяц назад
У нас тоже неделю назад отключили. Каждый год так. Как жарко - топят, только похолодание до +2 утром и ветер ураганный- отключают. Капитализм бл...
Semyon PolikarpovПросветленный (30106) 1 месяц назад
Это называется отопительный сезон закончился в моем регионе ОС закончился в числах 20 апреля
Владимир СинюковМыслитель (6540) 1 месяц назад
В Новокузнецке отключают числа15 мая. Вчера шёл снег....