Угодно ли богу сокрушение костей вероотступников?

Enclosing method Просветленный (36517), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 11 месяцев назад
Людям угодно .. свободная-ж воля .. .. Ни разу не видела как бог сокрушает кости .. зато в религиозных войнах люди колошматят друг -друга ..только в путь..
Остальные ответы
Дедуля Оракул (73715) 11 месяцев назад
НЕ парь свои мозги. За историю человечества родилось и умерло, уничтожено, примерно 170 миллиардов людей. И чё тебе их кости дались, или говорят о чём то? Ну не дури мир своим блудом. Азвиняй!
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (10178) 11 месяцев назад
Нет . Бог терпелив даже к вероотступникам .
Все равно , в Господень телесно воскресив соберет всех людей к себе и представит СЧЕТ .
Man In Black Искусственный Интеллект (299219) 11 месяцев назад
Животные тоже вероотступники, а их убивают сотнями тысяч в сутки, как и людей тоже, вывод: бог убивает без разбора и убивает во имя гавваха, а не по другому принципу.