Heyжели есть люди, котopым вы не нpaвитесь?Что это за люди?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277655), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (577032) 1 год назад
есть есть куда ж без такого богатства..
Остальные ответы
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (112848) 1 год назад
Разные люди, я много кому не нравлюсь по разным причинам.
Браво Шомберг Мудрец (12353) 1 год назад
Мерзкие черназадые обезьяны и больные русские свиньи!
Анна Мыслитель (6809) 1 год назад
нет таких. я всем нравлюсь
Airplane Мыслитель (9868) 1 год назад
Конечно, и они всегда есть. Это токсичные люди.

Время ответа 4:00 02.05.2023
Ambulate Aeternum Гуру (3499) 1 год назад
я не пятитысячная купюра, чтобы всем нравиться..
Может кому то и не нравлюсь. Хотя открытых врагов у меня нет. Да и были бы - плевать то на них..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222198) 1 год назад
Никогда не парилась по этому поводу. Всем угодить невозможно. Даже Иисуса не все принимали и он просто уходил. А уж, что говорить о нас?
Просто общаться с теми, кто вас понимает. С кем, на одной волне, по общим интересам.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (560681) 1 год назад
Самое главное - мне на ниx наплевать!)
Обычно это тролли или совсем другие люди!
Вчера одного угомонила - вроде отстал...
это неправда, что им не надо сопротивляться...
надо или они перейдут все границы...

Любить надо равныx себе и все будет ок)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (127140) 1 год назад
Кому могут не нравиться Люди, которые стараются жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны?
Людям, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговлю Детьми Абортниц, то не нравятся Люди, которые желают жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны?

В чём дело?
Они толкают ссориться, драться, нарушать Законы Страны?
Стоп!
А мне это не нужно.
Мне это НЕВЫГОДНО.
Я не хочу ссориться с Людьми.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне все вопросы нравится решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Что? Им не нравятся Местные Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
Для Кого хотели место расчищать?
Для Иностранных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
А мне нравятся Наши Местные Военные, Местные Полицейские, Местные Работники Спецслужб, Местные Судьи, Местные Прокуроры, Местные Жители и если они попали под гипноз, зомбирование, кодировки и от них скрыли многие знания, то значит надо помогать с них снять гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки,
а не бросать в беде.

Что?
От Моего Имени оформили Коллективную Жалобу без спроса у меня и без объяснений, без спроса разрешения, без предупреждения отправили Эту Коллективную Жалобу в Судебные Органы Власти и в Другие Организации?
Ну, вот пришло письмо уведомление:"ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА! По Вашей просьбе и заявке будем разбираться,
строительные работы Многоэтажного Дома временно приостановлены, будем разбираться!"

Но меня лично в Суд не вызывали.
Меня лично не спрашивали:"Елена Владимировна! Это точно Вы оформляли Коллективную Жалобу и Вы писали эти тексты? Это точно Вы к этим текстам прикладывали подписи Жильцов Многоэтажного Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону?"

И!
Это было ОБЫЧНОЕ БЫТОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ с просьбой сделать замечания, чтобы Строители аккуратно работали и выяснить, почему Кто-то Неизвестный ходил угрожал сжечь дома, если Люди не захотят продавать частные дома и земли на этой территории.
Это было ОБЫЧНОЕ БЫТОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, поэтому было оно оформлено на обычных листах бумаги без печатей, без присутствия Оперов Полиции, Следователей, Нотариусов, Адвокатов, Полицейских, Свидетелей и Очевидев, Контролёров.
Это было ОБЫЧНОЕ БЫТОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, поэтому на листах не стояли печати, и при этом
не присутствовали Представители профессий Опера Полиции, Полицейские, Работники Спецслужб, Следователи, Нотариусы, Адвокаты.

Непонятно, как и каким образом вообще такое произошло, что от Моего Имени без спроса у меня Другой Человек оформил Коллективную Жалобу и без спроса разрешения у меня приложил подписи Жильцов Многоэтажного Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону вообще к Другим Текстам, которые без спроса у меня оформили от Моего Имени.

Жильцы Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону помнят и знают, что приходили я и Таня Бондаренко из частного сектора и больше Никого не было,
не было Оперов Полиции, Следователей, Участковых, Нотариусов, Адвокатов, Полицейские, Работников Спецслужб.
И я сама в Суд не ходила.
И Эти Многие Жители Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону не ходили в Суд.
Вот и не надо создавать провокаци.

На листах бумаги без печатей, без заверения Оперов Полиции, Следователей, Участковых, Нотариусов, Адвокатов, Свидетелей и Очевидев, Контролёров, которые следят за тем, чтобы документы были оформлены юридически грамотно,
то писали обычное бытовое заявление с просьбой сделать замечания, чтобы Строители аккуратно работали и чтобы узнали, Кто это из Людей ходит угрожает сжечь дома, если Люди не захотят продавать дома и земли на этой территории.

Я не собиралась закрывать Строительство Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (504891) 1 год назад
А не знаю, мне конечно неприятно думать, что они есть, но шифруются ведь.
Podolyanka Искусственный Интеллект (683525) 1 год назад
Именно те, что полная мне противоположность!
Я была б очень огорчена, будь по нраву таковым...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552831) 1 год назад
одним нравлюсь другим нет ...это нормально