Heyжели есть люди, котopым вы не нpaвитесь?Что это за люди?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275878), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 12 месяцев назад
есть есть куда ж без такого богатства..
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103888) 12 месяцев назад
Разные люди, я много кому не нравлюсь по разным причинам.
Браво Шомберг Мудрец (12343) 12 месяцев назад
Мерзкие черназадые обезьяны и больные русские свиньи!
Анна Мыслитель (6813) 12 месяцев назад
нет таких. я всем нравлюсь
Airplane Мыслитель (8093) 12 месяцев назад
Конечно, и они всегда есть. Это токсичные люди.

Время ответа 4:00 02.05.2023
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 12 месяцев назад
я не пятитысячная купюра, чтобы всем нравиться..
Может кому то и не нравлюсь. Хотя открытых врагов у меня нет. Да и были бы - плевать то на них..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212829) 12 месяцев назад
Никогда не парилась по этому поводу. Всем угодить невозможно. Даже Иисуса не все принимали и он просто уходил. А уж, что говорить о нас?
Просто общаться с теми, кто вас понимает. С кем, на одной волне, по общим интересам.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516553) 12 месяцев назад
Самое главное - мне на ниx наплевать!)
Обычно это тролли или совсем другие люди!
Вчера одного угомонила - вроде отстал...
это неправда, что им не надо сопротивляться...
надо или они перейдут все границы...

Любить надо равныx себе и все будет ок)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 12 месяцев назад
Кому могут не нравиться Люди, которые стараются жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны?
Людям, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговлю Детьми Абортниц, то не нравятся Люди, которые желают жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны?

В чём дело?
Они толкают ссориться, драться, нарушать Законы Страны?
Стоп!
А мне это не нужно.
Мне это НЕВЫГОДНО.
Я не хочу ссориться с Людьми.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне все вопросы нравится решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Что? Им не нравятся Местные Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
Для Кого хотели место расчищать?
Для Иностранных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
А мне нравятся Наши Местные Военные, Местные Полицейские, Местные Работники Спецслужб, Местные Судьи, Местные Прокуроры, Местные Жители и если они попали под гипноз, зомбирование, кодировки и от них скрыли многие знания, то значит надо помогать с них снять гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки,
а не бросать в беде.

Что?
От Моего Имени оформили Коллективную Жалобу без спроса у меня и без объяснений, без спроса разрешения, без предупреждения отправили Эту Коллективную Жалобу в Судебные Органы Власти и в Другие Организации?
Ну, вот пришло письмо уведомление:"ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА! По Вашей просьбе и заявке будем разбираться,
строительные работы Многоэтажного Дома временно приостановлены, будем разбираться!"

Но меня лично в Суд не вызывали.
Меня лично не спрашивали:"Елена Владимировна! Это точно Вы оформляли Коллективную Жалобу и Вы писали эти тексты? Это точно Вы к этим текстам прикладывали подписи Жильцов Многоэтажного Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону?"

И!
Это было ОБЫЧНОЕ БЫТОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ с просьбой сделать замечания, чтобы Строители аккуратно работали и выяснить, почему Кто-то Неизвестный ходил угрожал сжечь дома, если Люди не захотят продавать частные дома и земли на этой территории.
Это было ОБЫЧНОЕ БЫТОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, поэтому было оно оформлено на обычных листах бумаги без печатей, без присутствия Оперов Полиции, Следователей, Нотариусов, Адвокатов, Полицейских, Свидетелей и Очевидев, Контролёров.
Это было ОБЫЧНОЕ БЫТОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, поэтому на листах не стояли печати, и при этом
не присутствовали Представители профессий Опера Полиции, Полицейские, Работники Спецслужб, Следователи, Нотариусы, Адвокаты.

Непонятно, как и каким образом вообще такое произошло, что от Моего Имени без спроса у меня Другой Человек оформил Коллективную Жалобу и без спроса разрешения у меня приложил подписи Жильцов Многоэтажного Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону вообще к Другим Текстам, которые без спроса у меня оформили от Моего Имени.

Жильцы Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону помнят и знают, что приходили я и Таня Бондаренко из частного сектора и больше Никого не было,
не было Оперов Полиции, Следователей, Участковых, Нотариусов, Адвокатов, Полицейские, Работников Спецслужб.
И я сама в Суд не ходила.
И Эти Многие Жители Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону не ходили в Суд.
Вот и не надо создавать провокаци.

На листах бумаги без печатей, без заверения Оперов Полиции, Следователей, Участковых, Нотариусов, Адвокатов, Свидетелей и Очевидев, Контролёров, которые следят за тем, чтобы документы были оформлены юридически грамотно,
то писали обычное бытовое заявление с просьбой сделать замечания, чтобы Строители аккуратно работали и чтобы узнали, Кто это из Людей ходит угрожает сжечь дома, если Люди не захотят продавать дома и земли на этой территории.

Я не собиралась закрывать Строительство Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 12 месяцев назад
А не знаю, мне конечно неприятно думать, что они есть, но шифруются ведь.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645173) 12 месяцев назад
Именно те, что полная мне противоположность!
Я была б очень огорчена, будь по нраву таковым...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 11 месяцев назад
одним нравлюсь другим нет ...это нормально