Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не работают команды apt upgrate и apt update в termux

Данте Гуру (2673), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
а, все не надо, решил
Лучший ответ
Михаил Рейнов Мастер (1084) 11 месяцев назад
Удали кэш и попробуй переустановить приложение
ДантеГуру (2673) 11 месяцев назад
спс, я уже сам решил
ДантеГуру (2673) 11 месяцев назад
я идиот, я написал не apt, а atp
Rodion Gïtelman Просветленный (41204) Hecker, да, ты идиот
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (41204) 11 месяцев назад
Удали кэш и переустанови приложение, чел омг боже это даже младенец сделает БОЖЕ
ДантеГуру (2673) 11 месяцев назад
ты видимо младенец, т.к. я уже решил свою проблему немного иным способом, тем более на моем устройстве стоят рут права, которые могли помешать работе термукс, к тому же ответ выше именно о явно не вашем способе говорит(об очистке кэша)
теневой маг денежной бандыМыслитель (6005) 11 месяцев назад
блин ну наверное тут ты прав хотя хз может он не додумался потому что он устал может потому что его отвлекли хотя хзхз не знаю может быть и да я не уверен тут всё может быть много вариков но я не уверен конечно в чем тут суть на самом деле в чем причина того что он не додумался хотя может быть он и додумался но не сообщил нам мы не знаем я вот точно хотя может и могли бы узнать если бы он сказал сам но я не уверен