Когда пушок превратиться в щетину?

Иван Постовалов Ученик (139), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 16 лет, 8 дней не брился , растет по всему контуру бороды
Дополнен 12 месяцев назад
Бресь шаветкой
Голосование за лучший ответ
Nathan Nobletail Профи (949) 12 месяцев назад
Тут все от тестостерона зависит)
Валерий Кананада Мастер (1293) 12 месяцев назад
Я бы порекомендовал побольше белка есть
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206242) 12 месяцев назад
И желтка
Omnes Omnibus, и скорлупы
Rodion Gïtelman Просветленный (42113) 12 месяцев назад
никогда, а эти противные усики лучше сбрей
Иван ПостоваловУченик (139) 12 месяцев назад
Часто бреюсь , сам не люблю так ходить
Матвей Фролов Мыслитель (6616) 12 месяцев назад
Пух есть,значит рано или поздно вырастет.Пей цинк и биотин,должно ускорить процесс.Если не хочешь ждать,маж миноксидил, явный результат появиться через 2-3 месяца
Иван ПостоваловУченик (139) 12 месяцев назад
Минокс мажу месяц и 11 дней пропил месяц цинка, щас начну биотин
Матвей Фролов Мыслитель (6616) Иван Постовалов, изначально был такой же пух?Или это уже работа минокса?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140950) 12 месяцев назад
Зачем..!, будь пушистком..! Намного приятнее чем пятка., вместо тела..! Поубивала бы ..!
VoBlinGoblinОракул (52281) 12 месяцев назад
Что?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140950) VoBlinGoblin, Не надо брить.!!, бороду носи!, нам ведь потом, когда полезешь целоваться, терпеть твою щетину..! - Оспиди.!, ну до чего вы народ бестолковый.!!
VoBlinGoblin Оракул (52281) 12 месяцев назад
От того чеки и сколько ты бреешься - не зависит вообще. На волос влияют генетика и гормоны. Тут все индивидуально. У кого-то в 16 уже щетина во всю растет, а у кого-то или пушок, или клоками растет до конца жизни. Сам на это не повлияешь (только если нет нарушения которое нужно лечить)