Всплывает уведомление ошибка рабочего стола

ЛЮДАСИК Ученик (171), на голосовании 11 месяцев назад
Не удаляется ошибка в приложении рабочий стол, все делала по инструкции,но все равно постоянно эта ошибка всплывает. Я не могу пользоваться экраном и приложениями. Только после всплытия уведомлений. Не нажимаются на экране ничего. Не даёт всплывшее уведомление про ошибку рабочего стола. Так же очистили виджеты экрана,тоже не помогло.
Голосование за лучший ответ
Русь Мастер (2258) 12 месяцев назад
хардресет сделай
ЛЮДАСИКУченик (171) 12 месяцев назад
А как? Я сейчас могу только здесь общаться,даже в гугл забить не могу про хардресет.можете по подробнее объяснить
ЛЮДАСИКУченик (171) 12 месяцев назад
Я могу открыть настройки только в правом верхнем углу. Сотка у меня ксаоми режим 9с
Русь Мастер (2258) ЛЮДАСИК, сброс на заводские настройки.
ЛЮДАСИКУченик (171) 12 месяцев назад
Если я все сброшу,то все данные пропадут.а у меня приложений много,и я ими постоянно пользуюсь
карлуччо Искусственный Интеллект (248472) 12 месяцев назад
после чего появилась?
ЛЮДАСИКУченик (171) 12 месяцев назад
После обновления телефона
карлуччо Искусственный Интеллект (248472) ЛЮДАСИК, ну да.сброс делай
Олег Бирюков Просветленный (20873) 12 месяцев назад
Возможно сброс через рекавери поможет, но скорее всего только прошивка