Когда снимут санкции с России?

Nathan Nobletail Профи (961), закрыт 11 месяцев назад
Ваши прогнозы
Лучший ответ
Бабка Стрельчиха Мудрец (11526) 11 месяцев назад
Вот возьмём Израиль...к примеру... или Армению.... КОГДА они перестанут воевать, да их никакими санкциями не остановишь)))) 100 лет воюют, или почти 100 лет... ))) И мне не понять...ЗАЧЕМ в Израиле, принимают беженцев из Украины, если пан Зеленский на границах пытается всех отловить и загнать в их смешную армию? Ну не любят эти люди работать и воевать они тоже не хотят и не будут... Это ж ежу понятно... У армян война за КАРАБАХ...а дела до этого вообще нет никакого, ни у кого...смешно... или, скажем, Северная Корея, враги у них все или почти все)))...а живут припеваючи и им не нужны никакие южные корейцы...от слова ...совсем...))) Россия-богатая страна и все хотят тут НАЖИВЫ... ))) нет другого слова...нет...)))) а почему напали? Так Сталина нет...думают, что победить нынешнюю вороватую и трухлявую власть можно в 3 щелчка....увы и ах))))
Остальные ответы
Янус Искусственный Интеллект (122386) 11 месяцев назад
когда надоест санкционировать=))

На сайте телеканала Al Jazeera своими воспоминаниями поделился иракский журналист Ахмед Твайдж:
Мое самое яркое воспоминание об Олбрайт связано с интервью, которое она дала в 1996 году программе CBS 60 Minutes. В этом культовом интервью журналист Лесли Шталь спросил Олбрайт, тогдашнего посла США в ООН, о катастрофическом воздействии жестких санкций США, введенных после вторжения Ирака в Кувейт, на иракское население. «Мы слышали, что полмиллиона [иракских] детей погибли. Это больше детей, чем погибло в Хиросиме. Стоило ли оно того?», — поинтересовалась Шталь. Вот что ответила Олбрайт: «Думаю, что это очень трудный выбор. Но уплаченная цена, как мы считаем, того стоит». Этим ответом Олбрайт показала, что видит в невинных иракских детях не более чем расходный материал в конфликте между администрацией США и иракским руководством. Она продемонстрировала, не оставляя места ни малейшим сомнениям, что в ней нет человечности, что она не может и никогда не будет называться «силой добра, благодати и порядочности»».
Анна Куусмяки Оракул (51598) 11 месяцев назад
Когда у них закончатся ресурсы, еда и пакеты для санкций...
Феофан Мудрец (19367) 11 месяцев назад
Когда снимут верхушку айсберга, ротенберга и прочих бергов.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101934) 11 месяцев назад
когда придет новый вождь лизун западу, по типу горбачева-ельцина
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 11 месяцев назад
Когда Путин перестанет корчить из себя Ангела-миротворца! НЕ РАНЬШЕ.
А тебе-то они ЧЕМ мешают?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184359) 11 месяцев назад
Никогда. Запад твёрдо решил пойти ва банк и уничтожить Россию используя слабость и нерешительность её нынешней власти. Россия западу нужна только как место для разграбления а не как страна. Последние несколько сотен лет так было. Но кишка у них была тонка. Сейчас же как никогда сильна 5 колонна и у запада появился реальный шанс. Должны быть срочные действия по нейтрализации предателей России но этого нет.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127757) 11 месяцев назад
Многие политики запада понимают, что в реальности цель санкций запада была вовсе не навредить России, ее экономике и обществу, а наоборот создать стимул для развития собственного рынка. Все площади, с которых ушли с российского рынка западные бренды, мгновенно заполнились производителями БРИКС естественно в выгодной для этой организации валюте. Многие бренды, которые ушли с российского рынка, были замечены в пропаганде однополых браков и прочей западной порче, которыми они загрязняли среду, заполняющую все пространство. В этом смысле конечно очень хорошо что они ушли сами, а не пришлось гнать палкой.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 11 месяцев назад
Когда разгонят эту шайку санкционеров
Моше Бельферман Знаток (333) 11 месяцев назад
Многое зависит от политики РФ...