Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На заначку долго живёте?

Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48091), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227323) 11 месяцев назад
пока пиво есть в пятерке

- Моя жена никогда не находит у меня заначку.
- А где ты ее прячешь?
- В ее сумочке.
Ⓒ_Kyr Kyrych_ⒸПросветленный (48091) 11 месяцев назад
Я послал её куда подальше, лишь бы не рядом со мной
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227323) Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ, За пивом, за пивом)) Ца-ца
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (737250) 11 месяцев назад
ну даваите ее суды- будим зксприминтиравать
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212071) 11 месяцев назад
Маменька испугалась повышение цен и купила 10 кг соли. Не шучу.