Golden Axe Remake - Special Edition выбор персонажа

j.did Мастер (1102), закрыт 10 часов назад
Как выбрать другого персонажа в Golden Axe Remake - Special Edition перепробовал все кнопки не подходит и как играть за красного огненного дракончика
Лучший ответ
Акк Знаток (489) 1 месяц назад
Там же перед началом прохождения вроде перса выбирать надо
j.didМастер (1102) 1 месяц назад
неа при продолжении там скрин
Акк Знаток (489) j.did, не помню уже ничего из этой игры, помочь не могу
j.didМастер (1102) 1 месяц назад
никакие кнопки не действуют даже старт
Остальные ответы
csda asdasd Мастер (2420) 1 месяц назад
какой то ссаненький ленивый ремейк, почти все тоже самое, я оригинал до дыр перепрошел.
j.didМастер (1102) 1 месяц назад
мне аркадная версия нравится графикой на приставке уж слишком урезанная графика
а не знаете как играть за красного огненного дракончика
csda asdasd Мастер (2420) j.did, я только на сега мега драйв играл. там просто подходил и он садился автоматически. но обычно только подставлялся и получал под зад после того как залазил
Helgaivleva Гуру (2909) 1 месяц назад
пасс
j.didМастер (1102) 1 месяц назад
а не знаете как играть за красного огненного дракончика как выьрать его вместо другого перса
Helgaivleva Гуру (2909) j.did, амсори не в курсе дел