Допустим я хочу сделать пересадку волос на голове

Александр Петрович Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Если на голове мало волос откуда будут пересаживать? С подмышек , с ног я рук или с паха
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (24194) 11 месяцев назад
С затылка
Александр ПетровичУченик (73) 11 месяцев назад
Если на затылке мало волос и на висках тоже
Александр Петрович, c жопы
Матвей Фролов Мыслитель (6483) 11 месяцев назад
Волосы с других частей тела отличаются от тех,что на голове, поэтому их пересаживать не вариант. Обычно берут волосы с висков и затылка.
Александр ПетровичУченик (73) 11 месяцев назад
Значит если полностью лысый придется ходить лысым
Матвей Фролов Мыслитель (6483) Александр Петрович, не то чтобы волосы с тела не приживутся (с груди например),просто они будут выделяться на фоне тех,что уже были на голове.Если лысый, проблем с этим возникнуть не должно.