Подскажите, что делать с длинными неухоженными бровями? Нет сейчас времени записаться к мастеру.

Екатерина Мираева Профи (620), на голосовании 10 месяцев назад
Выщипыть "самые длинные" не получится, ибо они все очень длинные, одинакового размера. Не заметила, как запустила их, теперь не знаю, что делать (((
Голосование за лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) 11 месяцев назад
у меня такие кайфовые натуральные брови, ты не представляешь. у меня постоянно ещё спрашивают, выщипываю ли я их
Dead UrrurПрофи (569) 11 месяцев назад
идеальные брови отстой полный они у тя походу тонкие как спички и светлые не видно волосков вот и спрашивают
объемные бровки сэкас
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) Dead Urrur, их хорошо видно
Екатерина МираеваПрофи (620) 11 месяцев назад
И что теперь?
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26159) Екатерина Мираева, на этом всё