Как чувствуют себя жители приграничных территорий? Что в Воронежской области случилось?

Астрель Знаток (289), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203483) 11 месяцев назад
Примерно так же, как себя чувствуют все жители Украины. Идет СВО. Игрушки закончились.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (302553) 11 месяцев назад
а карты шо говорят? накидайте пентаклей на стол...
разговаривал недавно по мобиле с одним подрядчиком...я ему про работу ,а он мне сыпет прям ответами укроботов,которые я читаю за день сотнями...
нафик мне такой исполнитель,когда у него вместо работы какая то дурь в голове...
новости воронежа
АстрельЗнаток (289) 11 месяцев назад
карты говорят про какой-то совместный успех и достижение договоренностей
Искусственный Интеллект (302553) Ирина Высоцкая, ну вот так дела и обстоят