Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли в Лос-Анджелесе леса?

Ася Лидден Ученик (10), на голосовании 11 месяцев назад
И вообще в каком районе Лос-Анджелеса лучше всего жить, что бы как-то поближе к пляжу что ли, ну там ведь есть океан?
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мыслитель (6614) 12 месяцев назад
Строительные леса много раз видел.В клуб "Океан" не заходил
Игорь .Астахов Мудрец (14003) 12 месяцев назад
В Лос-Анджелесе есть несколько лесных парков, таких как Griffith Park и Angeles National Forest, но они находятся в пригородах города. В самом Лос-Анджелесе большая часть земли занята зданиями, офисами и дорогами.

В отношении лучшего района для жизни поближе к пляжу, наиболее популярными районами являются Santa Monica, Venice и Manhattan Beach. Они находятся на западном побережье Лос-Анджелеса и имеют доступ к красивым пляжам и различным развлечениям на пляже. Однако стоимость жилья в этих районах может быть довольно высокой.
Ася ЛидденУченик (10) 12 месяцев назад
Спасибо!! А сколько примерно будет стоить построить дом?